,

সাবেক ডেপুটি স্পিকারের স্ত্রী মারা গেছেন

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : জাতীয় সংসদের সাবেক ডেপুটি স্পিকার মরহুম আখতার হামিদ সিদ্দিকী নান্নুর সহধর্মিণী নাসরিন আরা সিদ্দিকী মারা গেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৬০ বছর।

বুধবার (১৩ জানুয়ারি) হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে সকাল ৮টায় রাজধানীর পপুলার ডায়াগনস্টিক সেন্টার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মরহুমার বড় ছেলে পারভেজ আরেফিন সিদ্দিকী জনি। মৃত্যুকালে তিনি দুই ছেলে, এক মেয়ে, আত্মীয়স্বজনসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

এই প্রসঙ্গে পারভেজ আরেফিন সিদ্দিকী জনি বলেন, মা দীর্ঘদিন ধরে বার্ধক্যজনিতসহ বিভিন্ন জটিল রোগে ভুগছিলেন। হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে সকালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।

তিনি জানান, হাসপাতাল থেকে বাইতুল মোকাররম মসজিদে প্রথম জানাজা শেষে ফেনীতে বাবার বাড়িতে মায়ের মরদেহ নিয়ে যাওয়া হবে। সেখানেই মাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

পৌর চেয়ারম্যান থেকে রাষ্ট্রপতি: মির্জা ফখরুলের বর্ণাঢ্য রাজনৈতিক জীবন

সুস্থ থাকুক আপনার হার্ট

স্বাস্থ্য পরীক্ষা শেষে আবারও কারাগারে ইমরান খান

পাঁচ পেসারই ম্যাচ খেলার জন্য প্রস্তুত, সঙ্গে দুই স্পিনার

আটা-তেল-চিনির দাম ঊর্ধ্বমুখী

মির্জা ফখরুলকে রাষ্ট্রপতি ঘোষণা করে প্রজ্ঞাপন

বিষাক্ত গ্যাসে সীতাকুণ্ডের শিপইয়ার্ডে প্রাণ গেল আরও এক শ্রমিকের

‘আমরা খুব ভালো বন্ধু’

অল্প সময়ের ব্যবধানে মত বদলাল অস্ট্রেলিয়া, একাদশ ঘোষণায় চমক

সিলেটে ট্রিপল মার্ডার: আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিলেন বাবুল মিয়া

বঙ্গভবনে রাষ্ট্রপতির শপথ, আজ বন্ধ থাকবে যেসব সড়ক

মাছ, মুরগি ও ডিমের দামে হিমশিম খাচ্ছেন ক্রেতারা