শুক্রবার, ২৪শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৯ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বরযাত্রীবাহী ট্রলারডুবির ঘটনায় এখনো নিখোঁজ ৮

news-image

হাতিয়া (নোয়াখালী) প্রতিনিধি : নোয়াখালীর হাতিয়ার পাশে মেঘনা নদীতে মঙ্গলবার বিকেলে বরযাত্রীবাহী ট্রলার ডুবির ঘটনায় এখনো আটজন নিখোঁজ রয়েছেন।

বুধবার সকালে হাতিয়ার মোরশেদ বাজার পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ পরিদর্শক আবুল হাসান জানান, গতকালের উদ্ধার শিশু ও নারীর সাতটি লাশ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। আটজন নিখোঁজ রয়েছেন। পুলিশ ও কোস্টগার্ডসহ আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর উদ্ধার তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে।

প্রসঙ্গত, মঙ্গলবার বিকেলে হাতিয়ায় দুই নম্বর চানন্দি ইউনিয়নের নলেরচর থেকে একটি বরযাত্রীবাহী ট্রলার ভোলা জেলার মনপুরা উপজেলার চর কলাতলী যাচ্ছিল। হাতিয়ার ক্যারিংচরের পাশে মেঘনার প্রবল স্রোতে ট্রলারটি ডুবে যায়।

মঙ্গলবার সন্ধ্যা পর্যন্ত ক্যারিংচরের পাশের শান্তির বাজার সংলগ্ন মেঘনা থেকে দুইজন এবং লক্ষ্মীপুর-রামগতি পাশের মেঘনা থেকে পাঁচজনের লাশ উদ্ধার করা হয়। ৩০ জন জীবিত উদ্ধার হয়েছে।

এদিকে, ঘটনাস্থল পরিদর্শন শেষে মঙ্গলবার সন্ধ্যায় হাতিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. ইমরান হোসেন নিহতদের পরিবারকে ২০ হাজার টাকা করে দেওয়ার ঘোষণা দেন।

এ জাতীয় আরও খবর

গ্যাস সংকটে সিএনজি ফিলিং স্টেশনে দীর্ঘ লাইন, বিপাকে চালকরা

দুই দফা বাড়ার পর স্বর্ণের দামে বড় পতন

রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন আজ পদত্যাগ করছেন

আলুর নাগেট তৈরির রেসিপি জেনে নিন

ভালোবাসা পেলাম, এবার তার যোগ্য হওয়ার পালা : ফারিয়া

অবশেষে অনশন ভাঙলেন সোনাম ওয়াংচুক

ফ্ল্যাট থেকে গৃহকর্মীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

মাংস, ডিম ও ব্রয়লারের দাম স্থিতিশীল থাকলেও বেড়েছে মাছের দাম

নয়াদিল্লিতে বিক্ষোভ : শিক্ষা সচিবকে অপসারণ করল ভারত

বাংলাদেশসহ ৬০ দেশের ওপর যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শুল্ক আরোপ

বাগেরহাটে খানজাহান আলী মিশনের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন

নারীদের আত্মনির্ভরশীল করতে সমবায় সমিতির উদ্যোগ