সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মহাসড়কে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় নিহত ২

news-image

তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের সরাইল উপজেলার ভৈশ্বামোড়া এলাকায় দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে মো. শরীফ (২৫) ও ফাহিম খান (১৮) নামে দুই তরুণের মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার (১ আগষ্ট) বিকালে দূর্ঘটনায় নিহতরা হলেন, নিহত শরীফ নরসিংদীর বড়বাজার এলাকার আব্দুর রউফের ছেলে ও ফাহিম ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার নয়নপুর গ্রামের ইব্রাহিম খানের ছেলে।

এ ঘটনায় কনক দাস (৩৫) ও ইমরান খান (২৫) নামে দুই মোটরসাইকেল আরোহী আহত হয়েছেন। খাঁটিহাতা হাইওয়ে থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনিরুজ্জামান বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, বিকেল চারটার দিকে ভৈশ্বামোড়া এলাকার ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে দুই দিক থেকে আসা দুইটি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই একটি মোটরসাইকেলের চালক শরীফ অপর চালক ফাহিম জেলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্হায় মারা যান।

এ জাতীয় আরও খবর

‘রকস্টার’ অভিষেকের দৃশ্য নিজেই প্রকাশ করলেন মিথিলা

২৫ কোটি টাকা নিয়ে বিতর্ক: যা বললেন আসিফ ও হাসনাত

ঢাকা সিটি করপোরেশনের ৬ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ডিএসসিসি তিন দিনে অপসারণ করেছে ২৮,৪২৮ টন কোরবানির বর্জ্য

ঈদের ৭ দিনের ছুটি শেষে খুলছে অফিস কাল

ঈদ শেষে ঢাকায় ফিরতে শুরু করেছেন যাত্রীরা

দেশে আবার বাড়ল স্বর্ণ-রুপার দাম

ইসরায়েলের প্রেসিডেন্ট হতে কেন রাজি হননি আইনস্টাইন

পশ্চিমবঙ্গে বাংলাদেশি সন্দেহে আটক প্রায় ৪০০

ট্রাম্প: ‘আমাদের ইরানে থাকা উচিত ছিল না’

নৌপথের ঐতিহ্য ফেরাতে কাজ করবে সরকার

জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের ঠাঁই হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী