,

রশিদ খান মা হারালেন

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : পৃথিবীর সবচেয়ে আপন মানুষটিকে হারিয়ে ফেললেন আফগানিস্তান ক্রিকেট দলের অধিনায়ক রশিদ খান। আজ (বৃহস্পতিবার) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে ভেরিফায়েড পেজে তিনিই মা হারানোর খবরটি নিশ্চিত করেছেন।

রশিদ খানের মা অসুস্থ ছিলেন বেশ কয়েকদিন ধরেই। আফগানিস্তান তথা বিশ্বের অন্যতম সেরা এই লেগস্পিনার গত ১২ জুন আরেকটি ফেসবুক স্ট্যাটাসে মায়ের সুস্থতার জন্য দোয়া চেয়েছিলেন।

আজ (বৃহস্পতিবার) মায়ের মৃত্যুর খবরটি জানিয়ে রশিদ লিখেন, ‘গভীর দুঃখের সাথে জানাচ্ছি যে, আমার মা আর নেই। আমি আর কখনও তার দোয়া ও শুভকামনা পাব না। আমি ও আমার পরিবার কঠিন এবং খুবই খারাপ সময়ের মধ্য দিয়ে যাচ্ছে। দয়া করে সবাই আমার মায়ের জন্য দোয়া করবেন। আল্লাহ যেন তার আত্মাকে শান্তিতে রাখেন।’

২১ বছর বয়সী রশিদ অল্প কদিনেই বিশ্ব ক্রিকেটের বড় তারকায় পরিণত হয়েছেন। পুরো বিশ্বেই তার ভক্ত আছে। প্রিয় তারকার স্বজন হারানোর খবর শুনে তারাও কষ্ট পাচ্ছেন। সমবেদনা জানিয়েছেন সর্বস্তরের মানুষ।

এ জাতীয় আরও খবর

সীমান্ত সুরক্ষার পাশাপাশি দিনাজপুরে দুর্গাপূজার নিরাপত্তায় ১০ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন

দুর্গাপূজায় মুক্তি পাচ্ছে ‘চিরকুট’

সাবেক উপমন্ত্রী আব্দুল হাই আর নেই

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তিন অনুকরণীয় ব্যক্তির সাক্ষাৎ

আহত পুলিশ কর্মকর্তাকে দেখতে হাসপাতালে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

সিসামুক্ত বাংলাদেশ গড়তে সমন্বিত উদ্যোগের তাগিদ

উত্তরায় শ্রমিকদের সড়ক অবরোধ, তীব্র যানজট

গাজীপুরে ওষুধ কারখানায় আগুন, কারণ শর্ট সার্কিটের সন্দেহ

হরমুজ প্রণালিতে হামলায় ডুবল সিঙ্গাপুরের জাহাজ

ইউক্রেনে স্টারলিংক সীমিত, ড্রোন প্রতিরোধে সংকট

মেসির অ্যাসিস্টে জয়, প্লে-অফে ইন্টার মায়ামি

সৌদি আরবে দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড কার্যকর