সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

তাইজুল-মিরাজদের সঙ্গে কাজ করা রোমাঞ্চকর, বললেন ভেট্টরি

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : নিউজিল্যান্ডের সাবেক তারকা ক্রিকেটার ডেনিয়েল ভেট্টরি বলেছেন, বাংলাদেশ দলের স্পিনারদের সঙ্গে কাজ করাটা রোমাঞ্চকর। স্পিনারদের দলটা খুবই ভালো। ওরা প্রত্যেকেই অনেকদিন খেলবে। এখন শুরুতে যদি ওদের উন্নতিতে সাহায্য করতে পারি, তাহলে বুঝতে পারবে আমি আমার কাজটা করলাম।

বাংলাদেশ দলের স্পিন বোলিং পরামর্শক ড্যানিয়েল ভেট্টরি আরও বলেছেন, তাইজুল ইসলাম এখন প্রতিদিন একটু একটু করে আরও ভালো বোলারে পরিণত হচ্ছে। তাছাড়া নাঈম হাসানের প্রতিভা ব্যতিক্রমী। ও আমাকে অস্ট্রেলিয়ার নাথান লায়নের কথা মনে করিয়ে দেয়। ওর অফ স্পিন বোলিং, লায়নকে মনে করিয়ে দেয়।

মেহেদী হাসান মিরাজ প্রসঙ্গে নিউজিল্যান্ডের হয়ে টেস্ট ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি মিলে ৪৪২ ম্যাচে ৭০৫ উইকেট শিকার করা ভেট্টরি বলেন, মিরাজ তো খুবই লড়াকু! স্পিন দক্ষতা তো আছেই, সঙ্গে ওর অলরাউন্ড সামর্থ্যও আছে। আর টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটে আমিনুল আছে। কিন্তু সে খুব বেশি ক্রিকেট খেলেনি। সে যত ম্যাচ খেলবে, ততই শিখতে পারবে।

এ জাতীয় আরও খবর

‘রকস্টার’ অভিষেকের দৃশ্য নিজেই প্রকাশ করলেন মিথিলা

২৫ কোটি টাকা নিয়ে বিতর্ক: যা বললেন আসিফ ও হাসনাত

ঢাকা সিটি করপোরেশনের ৬ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ডিএসসিসি তিন দিনে অপসারণ করেছে ২৮,৪২৮ টন কোরবানির বর্জ্য

ঈদের ৭ দিনের ছুটি শেষে খুলছে অফিস কাল

ঈদ শেষে ঢাকায় ফিরতে শুরু করেছেন যাত্রীরা

দেশে আবার বাড়ল স্বর্ণ-রুপার দাম

ইসরায়েলের প্রেসিডেন্ট হতে কেন রাজি হননি আইনস্টাইন

পশ্চিমবঙ্গে বাংলাদেশি সন্দেহে আটক প্রায় ৪০০

ট্রাম্প: ‘আমাদের ইরানে থাকা উচিত ছিল না’

নৌপথের ঐতিহ্য ফেরাতে কাজ করবে সরকার

জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের ঠাঁই হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী