,

অবসর নিচ্ছেন ধোনি! রেগে আগুন সাক্ষী

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : মাহেন্দ্র সিং ধোনি অবসর নিচ্ছেন, এমন খবর অনেক পুরোনো। কিন্তু সেটা শুধু খবরেই থাকছেই বাস্তবে আর দেখা মিলছে না। তাই দুয়েকদিন পরপরই এই শিরোনাম ভাইরাল হয়। তবে এবারের গুজবে আর মাথা ঠান্ডা রাখতে পারেননি ধোনির স্ত্রী সাক্ষী ধোনি। সামাজিক মাধ্যমে কড়া মন্তব্য করেছেন। অবশ্য পরে সেটা মুছেও দিয়েছেন।

অবসরের ব্যাপারে ধোনি কিছু না জানালেও তিনি যে আবারও মাঠে ফিরতে চান এটা বারবারই বলছেন। সে লক্ষ্যে করোনার সময়ও অনুশীলনে নিজেকে ফিট রাখছেন তিনি। অথচ লকডাউনের মধ্যে ছড়িয়ে গেল অবসরের খবর। এতে ক্ষেপে গিয়ে টুইটারে সাক্ষী লিখেছিলেন, এ খবর পুরোপুরি গুজব। আমি বুঝতে পারছি লকডাউনে থেকে মানুষের মানসিক ভারসাম্য ধরে রাখতে সমস্যা হচ্ছে।

সাক্ষীর এই টুইটে সাড়া দিয়েছিল আইপিএলের দল চেন্নাই সুপার কিংসও। তবে বিপরীত প্রতিক্রিয়াও এসেছিল অনেক। ফলে বেশিক্ষণ এই টুইট রাখতে পারেননি তিনি। মুছে দেন খানিক পরেই।

অবশ্য ২০১৯ সালের ওয়ানডে বিশ্বকাপের পর ভারতীয় দলের হয়ে আর মাঠে নামা হয়নি ধোনির। আবার কবে জাতীয় দলের জার্সি গায়ে তাকে মাঠে দেখা যাবে সেটাও বড় একটা প্রশ্ন হয়ে দাঁড়িয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য

দুর্গোৎসব দেখতে ২০ অক্টোবর রংপুরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী

কসবায় মহানগর প্রভাতী ট্রেনের যাত্রাবিরতি : কসবাবাসী উল্লাসিত

সীমান্ত সুরক্ষার পাশাপাশি দিনাজপুরে দুর্গাপূজার নিরাপত্তায় ১০ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন

দুর্গাপূজায় মুক্তি পাচ্ছে ‘চিরকুট’

সাবেক উপমন্ত্রী আব্দুল হাই আর নেই

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তিন অনুকরণীয় ব্যক্তির সাক্ষাৎ

আহত পুলিশ কর্মকর্তাকে দেখতে হাসপাতালে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

সিসামুক্ত বাংলাদেশ গড়তে সমন্বিত উদ্যোগের তাগিদ

উত্তরায় শ্রমিকদের সড়ক অবরোধ, তীব্র যানজট