,

ডেঙ্গুতে স্বামীর মৃত্যু, স্ত্রী আইসিইউতে

news-image

নিউজ ডেস্ক।। ঢাকায় ছেলের বাসায় বেড়াতে গিয়ে ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে আবদুল ওয়াহেদ (৭৫) নামে এক স্কুলশিক্ষকের মৃত্যু হয়েছে। এবার তার স্ত্রী আকিকুন্নাহার (৬৫) ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত। তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালের আইসিইউ’তে ভর্তি করা হয়েছে। তাদের বাড়ি নওগাঁর আত্রাই উপজেলায়। আবদুল ওয়াহেদ আহসানগঞ্জ স্মারক বহুমুখী উচ্চবিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ছিলেন। তারা স্বামী-স্ত্রী দুজনেই ঢাকায় এক ছেলের বাসায় বেড়াতে গিয়েছিলেন।

ওয়াহেদের ছেলে আনোয়ারুল হাসান জানান, মাত্র দুই দিনের জ্বরে তাঁর বাবা গত ২৩ জুলাই ঢাকাতেই মারা গেছেন। তারা কোনো চিকিৎসা করার সুযোগই পাননি। রবিবার তাদের মা আক্রান্ত হয়েছেন। ওই দিন রাতেই তারা মাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান। মঙ্গলবার তাকে আইসিইউতে নেয়া হয়।

আইসিইউর ইনচার্জ আবু হেনা মোস্তফা কামাল বলেন, ‘আকিকুন্নাহারের অবস্থা খুবই খারাপ ছিল। বুধবার একটু উন্নতি হয়েছে। তবে ডেঙ্গুর সঙ্গে সঙ্গে তার ডায়াবেটিসও আছে। এই কারণে তার অবস্থা জটিল।’

এ জাতীয় আরও খবর

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর

বাংলাদেশিদের জন্য ভিয়েতনামের ভিসা সহজ করার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় কারাগারে আইনজীবী আবুল বাশার

কসবায় বিষাক্ত কেরির বড়ি সেবনে দুইজনের মৃত্যু

নবীনগরে এলসিএস কর্মীদের সঞ্চয়কৃত টাকার চেক বিতরণ

শিক্ষার্থীদের শিক্ষাবান্ধব পরিবেশ নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার: এমপি মান্নান

সংসদের তিন অধিবেশনে ব্যয় ৭০৩ কোটি টাকা, প্রতি সেকেন্ডে খরচ সাড়ে ৫ হাজারের বেশি

ট্রাইব্যুনালে বিস্ফোরক সাক্ষ্য: বিডিআর হত্যার প্রত্যক্ষদর্শীকে গুলি করে পেট চিরে নদীতে ফেলেন জিয়াউল আহসান

৫৫ বছর বয়স থেকেই তোলা যাবে পেনশনের টাকা

৫০ বছর পর ফের লজ্জার হারের সাক্ষী ইউনাইটেড