,

কুয়েতে সিলেটের আঞ্চলিক সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা

news-image

কুয়েতে সিলেট প্রবাসীদের সংগঠন সিলেট বিভাগীয় সাংস্কৃতিক গোষ্ঠী দেশটির আব্বাসিয়ার একটি হলে আয়োজন করে সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা। গত শুক্রবার অনুষ্ঠিত এই অনুষ্ঠানে সংগঠনের সভাপতি ইজাজুর রহমান জুনেল এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন কুয়েতে নিযুক্ত বাংলাদেশ দূতাবাসের রাষ্ট্রদূত সিলেটের কৃতি সন্তান মেজর জেনারেল (অব.) মোহাম্মদ আসহাব উদদীন, এনডিসি, পিএসসি।

সংগঠনের যুগ্ম সম্পাদক শেখ নিজামুর রহমান টিপু'র সঞ্চালনায় শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন সংগঠনের সিনিয়র সহ-সভাপতি আবুল হাসেম এনাম। সিলেটবাসীদের এই মিলন মেলার সাংস্কৃতিক পর্বের পরিচালনা করেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক বাবু মিহির কান্তি পাল।

অনুষ্ঠানে গান পরিবেশন করেন শুভ্রা পাল, ওমর ফারুখ, সেনু, সুমন, সাইফুল, খছরু, মো. আক্তার, আক্তার হোসেন ও সন্তুষ প্রমুখ।

সম্পূর্ণ সিলেটের আঞ্চলিক ভাষায় আবদুল কাইয়ুম মিন্টু'র রচনা ও নির্দেশনায় নাটক “ডিজিটাল ঘটক” পরিবেশিত হয়। এতে অভিনয় করেন ঘটক: মিন্টু, চেয়ারম্যান: আবুল হাসেম এনাম, সাংবাদিক: টিপু, শফিক: রাহাদ আসাদ, ক্যামেরাম্যান-সাইফুল। নৃত্যে ছিল ওয়ার্দী পাল, গায়ত্রী পাল, নিঝুম দাস, শিশু শিল্পী নৃত্য স্মীথ পাল, সচিব, রিয়া, রক্তিম, রেহাম, সানি প্রমুখ।

 
 

এ জাতীয় আরও খবর

ইউক্রেনকে স্টর্ম শ্যাডো ক্ষেপণাস্ত্র তৈরির প্রযুক্তি দেবে যুক্তরাজ্য

বিএনপি সরকার ৬ মাসে সম্পূর্ণরূপে ব্যর্থ: নাহিদ ইসলাম

বাংলাদেশে বিনিয়োগে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের প্রতি আহ্বান

মঙ্গলবার পবিত্র সিরাতুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠান উদ্বোধন করবেন রাষ্ট্রপতি

নতুন সরকারের প্রথম ছয় মাসে অর্থনীতির কাঙ্ক্ষিত পুনরুদ্ধার হয়নি: দেবপ্রিয় ভট্টাচার্য

ইবির ৪৪ শিক্ষকের বিষয়ে তদন্ত প্রতিবেদন জমা

সবাই রেডি হলে স্থানীয় নির্বাচন হবে: সিইসি

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৯৯৪

বাণিজ্যমন্ত্রী ও ভারতীয় হাইকমিশনারের বৈঠক, যেসব বিষয়ে আলোচনা

রংপুরে ৪ হত্যাকাণ্ড নিয়ে যে তথ্য দিল ফরেনসিক বিভাগ

শিক্ষার্থীদের মিড-ডে মিলের মান নিয়ে যেন আপস না করা হয়: প্রধানমন্ত্রী

হাইকোর্টের রায়ে সন্তুষ্ট নুসরাতের মা