সিলেটে প্রাইভেটকার চাপায় মা-ছেলে নিহত

news-image

ওসমানীনগর (সিলেট) প্রতিনিধি : সিলেটের ওসমানীনগরে প্রাইভেটকার চাপায় মা ও ছেলে নিহত হয়েছেন। রোববার রাত সোয়া ৮টার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের ইলাশপুর ভার্ড চক্ষু হাসপাতালের কাছে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- দক্ষিণ সুরমা উপজেলার কামালবাজার এলাকার মৃত শুক্কুর আলীর স্ত্রী সালাম বেগম (৬০) ও তার ছেলে আব্দুল কাইয়ুম (৩৭)।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মহাসড়কের পাশ দিয়ে হেঁটে বাসায় ফিরছিলেন মা ও ছেলে। এ সময় দ্রুতগতির একটি প্রাইভেটকার তাদের সামনের দিক থেকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তারা মারা যান। পরে চালক গাড়িটি রেখে পালিয়ে যায়। খবর পেয়ে ওসমানীনগর থানা পুলিশ ও শেরপুর হাইওয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ দুইটি উদ্ধার করে ও কারটি জব্দ করে।

শেরপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) পরিমল দেব বলেন, প্রাইভেটকারটি জব্দ করা হয়েছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান