সরকারি খাল অবৈধভাবে ভরাট করে দোকান নিমার্ণের দায়ে ২ বছরের কারাদন্ড

news-image

সঞ্জয় শীল, নবীনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার বিটঘর ইউনিয়নের মহেশ রোড সংলগ্ন এলাকায় জেলা প্রশাসকের নির্দেশনায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ মাসুম ও সহকারি কমিশনার ( ভূমি ) মো. ইকবাল হাসান এর যৌথ অভিযানে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে মো. মনির হোসেনকে ২ বছরের কারাদন্ড প্রদান করা হয়।

মো. মনির হোসেন অবৈধভাবে সরকারি খাল ভরাট করে দোকান নির্মাণ করায় এ দন্ডাদেশ দেন। কারাদন্ড প্রাপ্ত মো. মনির হোসেন বিটঘর গ্রামের মৃত জয়দুল হকের সন্তান।

এ সময় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ মাসুম ও সহকারি কমিশনার (ভ‚মি ) মো. ইকবাল হাসান সমবেত স্থানিয় ও নবীনগর উপজেলাবাসীর উদ্দেশ্যে বলেন, আমরা অবৈধভাবে সরকারি সম্পত্তি দখলদার ও তাতে যে কোন ধরনের অবৈধ প্রতিষ্ঠান নিমার্ণের ক্ষেত্রে সরকারি সম্পত্তি রক্ষায় ভবিষ্যতেও এ ধরনের মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করবো। সরকারি সম্পত্তি যেন বেদখল না হয় আমরা সেই জন্য বদ্ধপরিকর।

এ জাতীয় আরও খবর

বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত ছেলেটাই ভোগালেন বাংলাদেশকে

শ্রমিকদের নতুন মজুরি নির্ধারণে দ্বিতীয় সভা ৯ নভেম্বর

এই নারী আমার স্ত্রী নন : গোলাম মাওলা রনি

এনসিপি থেকে সামান্তা শারমিনের পদত্যাগ

যৌথবাহিনীর অভিযানের সময় গোলাগুলি, সেনা সদস্য আহত : আইএসপিআর

নাহিদ ইসলামের ডাকে এখন ১০০ জনও জড়ো হবেন না: রাশেদ খাঁন

নিউইয়র্কে আবাসিক ভবনে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৬ প্রাণহানি

ভুটানকে হারিয়ে সাফে শুভসূচনা বাংলাদেশের

তিনি শুধু স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নন-সর্বমন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী: নাহিদ ইসলাম

শিশুদের হাত ধরেই গড়ে উঠবে শক্তিশালী ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ: প্রধানমন্ত্রী

নবীনগরে সার্বজনীন বহুমুখী কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে ফ্রি অলরাউন্ডার প্রশিক্ষণ

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ