রোনালদিনহো করোনায় আক্রান্ত

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : মহামারী করোনাভাইরাস সংক্রমণের দিক থেকে শীর্ষ তিন দেশের মধ্যে তৃতীয় অবস্থানে আছে লাতিন আমেরিকার দেশ ব্রাজিল।

করোনার বিস্ফোরণে দেশটি মৃত্যুপুরীতে পরিণত হয়েছে। দেশটির সবচেয়ে জনপ্রিয় খেলা ফুটবল অঙ্গনেও হানা দিয়েছে করোনা।

এবার প্রাণঘাতী করোনা থেকে রেহাই পেলেন না ব্রাজিলের কিংবদন্তি ফুটবলার রোনালদিনহো গাউচো।

পর্তুগিজ যুবরাজ ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডোর পর করোনার থাবায় সবশেষ আক্রান্ত হলেন স্প্যানিশ ক্লাব বার্সেলোনার সাবেক এ ফরোয়ার্ড।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ইনস্টাগ্রামে রোববার রোনালদিনহো নিজের করোনায় আক্রান্তের খবর নিজেই জানিয়েছেন।

বর্তমানে তিনি ব্রাজিলের বেলো হরিজোন্তেতে নিজেকে সেলফ আইসোলেশনে রেখে চিকিৎসা চালিয়ে যাচ্ছেন বলে জানান তিনি।

এক ভিডিওবার্তায় রোনালদিনহো বলেছেন, ‘আমি শনিবার থেকে বেলো হরিজন্তে রয়েছি। এখানে একটি অনুষ্ঠানে অংশ নিতে এসেছি। আমার মধ্যে করোনার কোনো উপসর্গ ছিল না। কিন্তু আমার করোনা টেস্টে ফল পজিটিভ এসেছে।’

বর্তমানে তার অবস্থা স্থিতিশীল রয়েছে জানিয়ে ভক্তদের দুশ্চিন্তা করতে না করেন রোনালদিনহো।

রোনালদিনহো বলেন, ‘আমি বেশ ভালো আছি। কোনো উপসর্গ নেই। কিন্তু যে অনুষ্ঠানের জন্য এসেছিলাম তা এখন আর হচ্ছে না। তবে শিগগিরই আমরা এক হব। সবার জন্য ভালোবাসা।’

আন্তর্জাতিক জরিপ সংস্থা ওয়ার্ল্ডওমিটারসে দেয়া সর্বশেষ তথ্যানুযায়ী, এখনও পর্যন্ত ব্রাজিলে করোনা রোগীর সংখ্যা ৫৩ লাখ ৯৪ হাজার ১২৪ জন। মরামারীতে সেখানে এ পর্যন্ত মারা গেছে ১ লাখ ৫৭ হাজার ১৬৩ জন।

এ জাতীয় আরও খবর

বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত ছেলেটাই ভোগালেন বাংলাদেশকে

শ্রমিকদের নতুন মজুরি নির্ধারণে দ্বিতীয় সভা ৯ নভেম্বর

এই নারী আমার স্ত্রী নন : গোলাম মাওলা রনি

এনসিপি থেকে সামান্তা শারমিনের পদত্যাগ

যৌথবাহিনীর অভিযানের সময় গোলাগুলি, সেনা সদস্য আহত : আইএসপিআর

নাহিদ ইসলামের ডাকে এখন ১০০ জনও জড়ো হবেন না: রাশেদ খাঁন

নিউইয়র্কে আবাসিক ভবনে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৬ প্রাণহানি

ভুটানকে হারিয়ে সাফে শুভসূচনা বাংলাদেশের

তিনি শুধু স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নন-সর্বমন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী: নাহিদ ইসলাম

শিশুদের হাত ধরেই গড়ে উঠবে শক্তিশালী ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ: প্রধানমন্ত্রী

নবীনগরে সার্বজনীন বহুমুখী কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে ফ্রি অলরাউন্ডার প্রশিক্ষণ

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ