ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সিসি টিভির ফুটেজ দেখে ভাড়াটিয়া ডাকাত গ্রেফতার

news-image
তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় গ্যাসের লাইন চেক করার কথা বলে দিনে-দুপুরে শহরের কাউতুলির এক প্রবাসীর বাড়িতে ডাকাতির ঘটনার মূল হোতার পর এবার ভাড়াটিয়া ডাকাত জেলার নবীনগর থানার শ্রীরামপুর গ্রামের নুসু মিয়ার ছেলে আমির হোসেন কে  গ্রফতার করেছে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়,( ৩১) জানুয়ারি রোববার রাতে পৌরএলাকার কলেজপাড়া থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে।এক লক্ষ টাকা চুক্তিতে ভাড়া করেছিল এই ডাকাতির মূল হুতা।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর থানার ওসি(অপারেশন) ইশতিয়াক আহমেদ বলেন,সিসি টিভির ফুটেজ দেখে তাকে আটক করা হয়ে। বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে ১৬৪ ধারায় জবানবন্দি সে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছে।
উল্লেখ্য,গত (৯ ডিসেম্বর) বুধবার  দুপুর আড়াইটা থেকে ৪টা পর্যন্ত জেলা শহরের কাউতলী এলাকার প্রবাসী রফিকুল ইসলামের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। অস্ত্রের মুখে সংঘবদ্ধ ডাকাত দল বাড়ির সবাইকে জিম্মি করে ২২ ভরি স্বর্ণালঙ্কার, ৫০ হাজার টাকা ও চার লাখ টাকা মূল্যের একটি ঘড়ি নিয়ে যায় তারা।

এ জাতীয় আরও খবর

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ

রাজধানীর ৫ হাসপাতালে চালু হচ্ছে পিপিপি পদ্ধতিতে উন্নত চিকিৎসা সেবা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ

নতুন বাড়িতে ওঠার সময় যে বিষয়গুলো খেয়াল করবেন

চুলে নজরকাড়া সাজ, পূর্ণিমা যেন অষ্টাদশী তরুণী!

‘ম্যাজিক বস’ নিলয় আলমগীর

আদালত প্রাঙ্গণে ক্ষুব্ধ পরীমনি

১৩১ রানের জুটি ভাঙলেন হাসান মাহমুদ

নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের মিছিল থেকে ককটেল নিক্ষেপ, পুলিশ আহত

এআই যেন বেকারত্বের সংকট আরও না বাড়ায়, সতর্ক করলেন রাষ্ট্রপতি

হত্যা মামলায় ইকবাল সোবহানকে কারাগারে রাখার আবেদন

মোংলা থেকে উত্তরাঞ্চল পর্যন্ত জ্বালানি অবকাঠামো গড়ে তোলা হবে : প্রধানমন্ত্রী