ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় এক হালি আম ২৫ হাজার টাকায় বিক্রি !

তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : মসজিদের গাছে অসময়ে আম ফলেছে। শুক্রবার জুম্মার খুদবা পাঠ শেষে উন্মুক্ত নিলামে তোলা হয় পরিপক্ক চারটি আম। মসজিদে  থাকা মুসলিরা প্রবল আগ্রহে নিলামে অংশ নেন। শেষ পর্যন্ত এক হালি আম বিক্রি হয়েছে ২৫ হাজার টাকা! ঘটনাটি ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরের ধরমন্ডল ছাতিকামলার পাড় বায়তুল জান্নাত
জামে মসজিদের।
মুসলিরা জানান, নিয়ম অনুযায়ী একজন নিলামকারী আম হাতে নিয়ে হাঁক ছাড়েন, ‘৫০১ টাকা’। তখন কোনো এক মুসলি- দাম বলেন ১০০১ টাকা। এভাবে একে একে ২০০১, ৪০০১, ৫০০১ দাম বলতে বলতে হাজারের কোটা ছাড়িয়ে নেন উৎসাহী মুসলীরা। এভাবে ১০০০১ টাকা থেকে শেষ পর্যন্ত ২৫ হাজারে স্থির হয় আম চারটির দাম।
জুম্মার নামাজে অংশ নিতে মসিজিদে আসা প্রায় ২৫০ জন মুসলির উপস্থিতিতে এ নিলাম অনুষ্ঠিত হয়। আমগুলো কিনেছেন মোঃ শাহ আলম মিয়া নামে এক মুসল্লি। এ ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত ছেলেটাই ভোগালেন বাংলাদেশকে

শ্রমিকদের নতুন মজুরি নির্ধারণে দ্বিতীয় সভা ৯ নভেম্বর

এই নারী আমার স্ত্রী নন : গোলাম মাওলা রনি

এনসিপি থেকে সামান্তা শারমিনের পদত্যাগ

যৌথবাহিনীর অভিযানের সময় গোলাগুলি, সেনা সদস্য আহত : আইএসপিআর

নাহিদ ইসলামের ডাকে এখন ১০০ জনও জড়ো হবেন না: রাশেদ খাঁন

নিউইয়র্কে আবাসিক ভবনে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৬ প্রাণহানি

ভুটানকে হারিয়ে সাফে শুভসূচনা বাংলাদেশের

তিনি শুধু স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নন-সর্বমন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী: নাহিদ ইসলাম

শিশুদের হাত ধরেই গড়ে উঠবে শক্তিশালী ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ: প্রধানমন্ত্রী

নবীনগরে সার্বজনীন বহুমুখী কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে ফ্রি অলরাউন্ডার প্রশিক্ষণ

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ