বিচ্ছেদের পর স্ত্রীকে এসিড নিক্ষেপ, স্বামীকে গণধোলাই

news-image

অনলাইন ডেস্ক : সাভারের আশুলিয়ায় বিচ্ছেদের প্রায় ৩ মাস পর দোলনা আক্তার রিমা (১৭) নামে এক পোশাক শ্রমিককে এসিডে ঝলসে দিয়েছেন তার সাবেক স্বামী রঞ্জু মিয়া। গতকাল বুধবার রাত ১০টার দিকে আশুলিয়ার জামগড়া এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় আরও দুই ব্যক্তির শরীর আংশিক ঝলসে গেছে। এসিড দগ্ধদের চিৎকারে স্থানীয়রা ছুটে এসে হাতেনাতে রঞ্জু মিয়াকে ধরে ফেলে। পরে তাকে গণধোলাই দিয়ে পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়।

আশুলিয়া ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসএম কামরুজ্জামান এসব তথ্য নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, মারাত্মক দগ্ধ অবস্থায় দোলনা আক্তার রিমাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের (ঢামেক) বার্ন ইউনিটে ভর্তি করা হয়েছে। এসিডে তার চোখ, মুখ ও বুক ঝলসে গেছে। সে জামালপুর জেলার মেলান্দহ থানার দিলাল শেখের মেয়ে। চাকরি করতেন আশুলিয়ার জামগড়া এলাকার ড্রেস এন্ড দি আইডিয়াস পোশাক কারখানায়।

দোলনার পরিবারের বরাত দিয়ে আশুলিয়া থানার উপপরিদর্শক (এসআই) ইকবাল হোসেন জানান, দুই বছর আগে নিজেদের পছন্দে বিয়ে করার পর নানা বিষয় নিয়ে উভয়ের মধ্যে মতপার্থক্য দেখা দেয়। তিন মাস আগে দাম্পত্য সম্পর্ক বিচ্ছেদের পর থেকেই দোলনাকে হুমকি দিয়ে আসছিলেন রঞ্জু মিয়া। বুধবার রাতে কারখানা থেকে ফেরার পথে নির্জন সড়কে রঞ্জু মিয়া তার প্রাক্তন স্ত্রীকে লক্ষ্য করে এসিড নিক্ষেপ করে। এতে দোলনাসহ আরও দুজন পথচারী দগ্ধ হন।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে রঞ্জু মিয়া এসিড নিক্ষেপের কথা স্বীকার করেছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। সূত্র : আমাদের সময়

 

এ জাতীয় আরও খবর

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ

রাজধানীর ৫ হাসপাতালে চালু হচ্ছে পিপিপি পদ্ধতিতে উন্নত চিকিৎসা সেবা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ

নতুন বাড়িতে ওঠার সময় যে বিষয়গুলো খেয়াল করবেন

চুলে নজরকাড়া সাজ, পূর্ণিমা যেন অষ্টাদশী তরুণী!

‘ম্যাজিক বস’ নিলয় আলমগীর

আদালত প্রাঙ্গণে ক্ষুব্ধ পরীমনি

১৩১ রানের জুটি ভাঙলেন হাসান মাহমুদ

নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের মিছিল থেকে ককটেল নিক্ষেপ, পুলিশ আহত

এআই যেন বেকারত্বের সংকট আরও না বাড়ায়, সতর্ক করলেন রাষ্ট্রপতি

হত্যা মামলায় ইকবাল সোবহানকে কারাগারে রাখার আবেদন

মোংলা থেকে উত্তরাঞ্চল পর্যন্ত জ্বালানি অবকাঠামো গড়ে তোলা হবে : প্রধানমন্ত্রী