প্রেসিডেন্টস কাপের ফাইনাল হঠাৎ পিছিয়ে গেল

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : বিসিবি প্রেসিডেন্টস কাপে ফাইনালে মুখোমুখি হচ্ছে মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ ও নাজমুল হোসেন শান্ত দল।

গত ১১ অক্টোবর এই দুই দলের লড়াই দিয়েই শুরু হয়েছিল টুর্নামেন্ট।

বৃহস্পতিবার সকালের খবর ছিল, শুক্রবার (২৩ অক্টোবর) নির্ধারিত সময় থেকে আধাঘণ্টা পিছিয়ে শুরু হবে এই ফাইনাল ম্যাচ। জুমার নামাজের কারণে ম্যাচ পেছানো হয়েছে বলে জানানো হয়। ফাইনালের জন্য দুই দল সেভাবেই নিজেদের প্রস্তুত করছিল।

তবে বিকালে জানা গেল, শুক্রবার বিসিবি প্রেসিডেন্টস কাপের ফাইনালের বল মাঠে গড়াচ্ছে না । একে আরও ২ দিন পিছিয়ে দেয়া হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বিকাল ৫টার দিকে বিসিবির পক্ষ থেকে আনুষ্ঠানিক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, আগামীকাল (শুক্রবার) বিসিবি প্রেসিডেন্টস কাপ ফাইনাল হবে না। নতুন সূচি নির্ধারিত হয়েছে। দুই দিন পিছিয়ে আগামী ২৫ অক্টোবর রোববার ফাইনালটি মাঠে গড়াবে। সেদিন আধঘণ্টা পিছিয়ে নয়, এর আগে অনুষ্ঠিত অন্য সব ম্যাচের মতোই মিরপুর শেরে বাংলা ক্রিকেট স্টেডিয়ামে দুপুর ১টা ৩০ মিনিটে ম্যাচটি শুরু হবে।

বঙ্গোপসাগরে সৃষ্ট গভীর নিম্নচাপের কারণে ম্যাচটি দুই দিন পিছিয়ে গেছে বলে জানিয়েছে বিসিবি।

এছাাড়া ফাইনালকে ঘিরে সুখবর রয়েছে দেশের ক্রিকেটপ্রেমীদের জন্য।

সেটা হলো – রিয়াদ বাহিনী আর শান্ত একাদশের ফাইনালটি সরাসরি দেখানো হবে টেলিভিশনে। বাংলাদেশ টেলিভিশন প্রেসিডেন্টস কাপের ফাইনাল সরাসরি সম্প্রচার করবে। ক্রিকেটপ্রেমীরা ঘরে বসেই খেলাটি সরাসরি দেখতে পাবেন। এতোদিন ধরে এই কাপের সব খেলা দেখা যাচ্ছিল ফেসবুকে লাইভ স্ট্রিমিংয়ের মাধ্যমে। যা অনেকের কাছে সহজলভ্য ছিল না।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে সার্বজনীন বহুমুখী কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে ফ্রি অলরাউন্ডার প্রশিক্ষণ

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ

রাজধানীর ৫ হাসপাতালে চালু হচ্ছে পিপিপি পদ্ধতিতে উন্নত চিকিৎসা সেবা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ

নতুন বাড়িতে ওঠার সময় যে বিষয়গুলো খেয়াল করবেন

চুলে নজরকাড়া সাজ, পূর্ণিমা যেন অষ্টাদশী তরুণী!

‘ম্যাজিক বস’ নিলয় আলমগীর

আদালত প্রাঙ্গণে ক্ষুব্ধ পরীমনি

১৩১ রানের জুটি ভাঙলেন হাসান মাহমুদ

নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের মিছিল থেকে ককটেল নিক্ষেপ, পুলিশ আহত

এআই যেন বেকারত্বের সংকট আরও না বাড়ায়, সতর্ক করলেন রাষ্ট্রপতি

হত্যা মামলায় ইকবাল সোবহানকে কারাগারে রাখার আবেদন