করোনা জয়ের অভিজ্ঞতা বললেন সানিয়া

news-image

অনলাইন ডেস্ক : ভারতীয় টেনিস তারকা সানিয়া মির্জা চলতি মাসের শুরুতে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছিলেন। তবে এখন তিনি সুস্থ হয়ে উঠেছেন। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নিজেই সুস্থতার খবর জানালেন এই টেনিস সুন্দরী।

ছয়বারের গ্র্যান্ড স্ল্যাম জয়ী নিজের অফিশিয়াল টুইটার অ্যাকাউন্টে আবেগময় পোস্ট দিয়ে নিজের অভিজ্ঞতার কথা শেয়ার করেছেন।

সানিয়া লিখেছেন, ‘একটি সমস্যা যা গত এক বছর ধরে চলছে। আমিও কোভিড -১৯ এর কবলে পড়েছিলাম। ওপরওয়ালার দয়াতে এখন আমি সুস্থ এবং একদম ঠিক আছি। আমি আমার অভিজ্ঞতা শেয়ার করছি…।’

৩৪ বছর বয়সী সানিয়া জানিয়েছেন, তিনি গুরুতর কোনো লক্ষণ অনুভব করেননি। তবে এই সময় ছেলের কাছ থেকে দূরে থাকা তার পক্ষে কঠিন ছিল।

সানিয়া লিখেন, ‘আমি ভাগ্যবান যে এই সময়ে আমার কোনো গুরুতর লক্ষণ ছিল না। আমি কোয়ারেন্টাইনে ছিলাম। কিন্তু দুই বছরের বাচ্চা ও পরিবারের থেকে দূরে থাকাই ছিল সবচেয়ে কঠিন বিষয়।’

টেনিস সুন্দরী জানিয়েছেন, সমস্ত ধরনের সতর্কতা অবলম্বন করা সত্ত্বেও তিনি করোনা আক্রান্ত হয়েছিলেন। তিনি সকলকে মাস্ক পরতে ও ঘন ঘন হাত ধোয়ার কথা জানান।

লিখেছেন, ‘এই ভাইরাস কোনো মজার জিনিস না। আমি যথাসম্ভব সতর্কতা অবলম্বন করছিলাম। তবুও এর কবলে পড়ে গিয়েছিলাম। আমাদের সকলকে, আমাদের বন্ধু এবং পরিবারকে রক্ষার জন্য কিছু করা উচিত। একটি মাস্ক পরুন, আপনার হাত ধুয়ে ফেলুন এবং নিজেকে এবং আপনার কাছের লোকদের রক্ষা করুন। আমরা এই লড়াইয়ে এক জোট রয়েছি।’

এ জাতীয় আরও খবর

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ

রাজধানীর ৫ হাসপাতালে চালু হচ্ছে পিপিপি পদ্ধতিতে উন্নত চিকিৎসা সেবা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ

নতুন বাড়িতে ওঠার সময় যে বিষয়গুলো খেয়াল করবেন

চুলে নজরকাড়া সাজ, পূর্ণিমা যেন অষ্টাদশী তরুণী!

‘ম্যাজিক বস’ নিলয় আলমগীর

আদালত প্রাঙ্গণে ক্ষুব্ধ পরীমনি

১৩১ রানের জুটি ভাঙলেন হাসান মাহমুদ

নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের মিছিল থেকে ককটেল নিক্ষেপ, পুলিশ আহত

এআই যেন বেকারত্বের সংকট আরও না বাড়ায়, সতর্ক করলেন রাষ্ট্রপতি

হত্যা মামলায় ইকবাল সোবহানকে কারাগারে রাখার আবেদন

মোংলা থেকে উত্তরাঞ্চল পর্যন্ত জ্বালানি অবকাঠামো গড়ে তোলা হবে : প্রধানমন্ত্রী