আশা পূরণ হয়নি সাকিবের

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে এক ম্যাচ বাকি থাকতেই সিরিজ নিশ্চিত করে ফেলে বাংলাদেশ। ওয়ানডে সিরিজে অনায়াস দুই জয়ে এগিয়ে যাওয়ার পর শেষ ম্যাচটায়ও হেসেখেলে জিতবে টাইগাররা, ধারণা করেছিলেন সবাই।

কিন্তু দ্বিতীয় ম্যাচে ১০৩ রানের জয় পাওয়া স্বাগতিক দল হোয়াইটওয়াশ করতে নেমে তৃতীয় ও শেষ ওয়ানডেতে উল্টো পেয়েছে ৯৭ রানের বড় হারের স্বাদ। তাতে ২-১ ব্যবধানে তারা শেষ করেছে সিরিজ।

বাংলাদেশ সিরিজ জিতেছে, এটা ভালো দিক। কিন্তু দলের সামগ্রিক পারফরম্যান্সে পুরোপুরি খুশি হতে পারছেন না সাকিব আল হাসান। শনিবার মোহামেডানের জার্সি উম্মোচন অনুষ্ঠানে জাতীয় দলের পারফরম্যান্স নিয়ে আক্ষেপ ঝরে পড়লো তার কণ্ঠে।

নিজের এবং দলের পারফরম্যান্স নিয়ে কিছুটা অসন্তুষ্টির সুরে সাকিব বলেন, ‘অবশ্যই আমি যেটা আশা করেছি, তা হয়নি। কিন্তু এটা নিশ্চিত করতে হবে যেন পরবর্তীতে এমনটা আর না হয়। এটাই গুরুত্বপূর্ণ।’

সাকিব যোগ করেন, ‘আমার তো মনে হয় প্রথমবার আমরা শ্রীলঙ্কার সাথে সিরিজ জিতলাম। খুবই ভালো। অবশ্যই ৩-০ হলে ভালো হতো। কিন্তু শ্রীলঙ্কা যদি ভালো খেলতো, তাহলে ফল অন্য হতে পারতো।’

 

এ জাতীয় আরও খবর

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ

রাজধানীর ৫ হাসপাতালে চালু হচ্ছে পিপিপি পদ্ধতিতে উন্নত চিকিৎসা সেবা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ

নতুন বাড়িতে ওঠার সময় যে বিষয়গুলো খেয়াল করবেন

চুলে নজরকাড়া সাজ, পূর্ণিমা যেন অষ্টাদশী তরুণী!

‘ম্যাজিক বস’ নিলয় আলমগীর

আদালত প্রাঙ্গণে ক্ষুব্ধ পরীমনি

১৩১ রানের জুটি ভাঙলেন হাসান মাহমুদ

নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের মিছিল থেকে ককটেল নিক্ষেপ, পুলিশ আহত

এআই যেন বেকারত্বের সংকট আরও না বাড়ায়, সতর্ক করলেন রাষ্ট্রপতি

হত্যা মামলায় ইকবাল সোবহানকে কারাগারে রাখার আবেদন

মোংলা থেকে উত্তরাঞ্চল পর্যন্ত জ্বালানি অবকাঠামো গড়ে তোলা হবে : প্রধানমন্ত্রী