আইজিপি’র সম্মাননা স্মারক পেলেন মৃধা আহমেদুল কামাল

news-image

আরিফুল ইসলাম সুমন, সরাইল : কমিউনিটি পুলিশিং কার্যক্রমে অনবদ্য অবদানের স্বীকৃতি স্বরূপ শ্রেষ্ট কমিউনিটি পুলিশিং সদস্য হিসেবে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার সরাইল থানা কমিউনিটি পুলিশিং এর সভাপতি ও সরাইল সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ মৃধা আহমেদুল কামালকে ‘সম্মাননা  স্বারক’ প্রদান করলেন বাংলাদেশ পুলিশের ইন্সপেক্টর জেনারেল ড. মোহাম্মদ জাবেদ পাটোয়ারী, বিপিএম (বার)।

শনিবার (২৬ অক্টোবর) ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা পুলিশের আয়োজনে কমিউনিটি পুলিশিং ডে ২০১৯ পালন অনুষ্ঠানে জেলা প্রশাসক হায়ত-উদ-দৌলা, পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আনিসুর রহমান ও পৌর মেয়র নায়ার কবির আনুষ্ঠানিক আইজিপি’র প্রদানকৃত সম্মাননা ক্রেষ্ট  ও সম্মাননা স্মারক পত্র মৃধা আহমেদুল কামালের হাতে তুলে দেন।

২৬ অক্টোবর আইজিপি ড. মোহাম্মদ জাবেদ পাটোয়ারী’র স্বাক্ষরিত সম্মাননা স্মারক পত্রে তিনি উল্লেখ করেন, কমিউনিটি পুলিশিং এর সরাইল থানা কমিটির সভাপতি মৃধা আহমেদুল কামালকে শ্রেষ্ঠ কমিউনিটি পুলিশিং সদস্য হিসেবে সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হল। তিনি আরো উল্লেখ করেন, এ স্বীকৃতি কমিউনিটি পুলিশিং কার্যক্রমকে আরো গতিশীল ও বেগবান করবে বলে দৃঢ় বিশ্বাস।

এদিকে পুলিশের আইজিপি’র দেওয়া এ সম্মাননা স্মারক অর্জন করায় মৃধা আহমেদুল কামালকে সরাইল উপজেলার বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ অভিনন্দন জানিয়েছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

চালকদের জন্য বিআরটিএর নতুন নির্দেশনা

হাদি হত্যার বিচারসহ ৩ দাবিতে চট্টগ্রামে ইনকিলাব মঞ্চের ‘মার্চ ফর ইনসাফ’

অধ্যক্ষকে অবাঞ্ছিত ঘোষণা করে শিক্ষার্থীদের ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম

তল্লাশি নিয়ে বিরোধে পুলিশকে পিটিয়ে ক্যাম্পাসে নিলেন কুবি শিক্ষার্থীরা

নতুন পরিচয়ে আসছেন দীপা খন্দকার

মসজিদ কমিটি নিয়ে বিরোধে প্রাণ গেল বিএনপি নেতার

এবার ‘ব্যাডটাচ’-এর অভিযোগ তুললেন প্রভা

২৬৮ রানে পিছিয়ে থেকে দিন শেষ বাংলাদেশের

নতুন বাজারে বৈশাখী পরিবহনের বাসে আগুন

২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু

যুক্তরাষ্ট্রের বাজার থেকে একদিনেই উধাও কয়েক ট্রিলিয়ন ডলার

ঐক্যবদ্ধ হয়ে গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির