অল্পের জন্য রক্ষা পেলেন আজহারউদ্দিন

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : ভাগ্যের জোরে বেঁচে গেলেন ভারতের সাবেক অধিনায়ক মোহাম্মদ আজহারউদ্দিন। রাজস্থানের সুরওয়ালে ভয়াবহ গাড়ি দুর্ঘটনায় পড়েন আজহার। তবে সাবেক ক্রিকেটারের বড় কোনও ধরনের আঘাত লাগেনি।

স্থানীয় গণমাধ্যমের খবর, লালসট-কোটা হাইওয়েতে ঘটে এই দুর্ঘটনা। দুমড়ে মুচড়ে যাওয়া গাড়ি দেখেই বোঝা যায় দুর্ঘটনা কতটা গুরুতর ছিল। তবে আজহারউদ্দিন বড় কোনও আঘাত ছাড়াই কোনও রকমে বেঁচে যান। আজহার জয়পুর থেকে রনথম্বোরে যাচ্ছিলেন। আজহারের সঙ্গে থাকা ব্যক্তির অল্প চোট লেগেছে।

সোয়াই মাধোপুরে একটি অনুষ্ঠানে যোগ দিতে যাচ্ছিলেন আজহার। তখনই গাড়ির টায়ার ফেটে বিপত্তি দেখা দেয়। উল্টে যায় গাড়িটি। সুরওয়াল থানার পুলিশ আধিকারিক চন্দ্রাভন সিং জানিয়েছেন, দুমড়ে যাওয়া গাড়ি থেকে সকলকেই নিরাপদে উদ্ধার করা গিয়েছে। পরে অন্য গাড়িতে করে আজহারকে অনুষ্ঠানে পাঠানোর ব্যবস্থা করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত ছেলেটাই ভোগালেন বাংলাদেশকে

শ্রমিকদের নতুন মজুরি নির্ধারণে দ্বিতীয় সভা ৯ নভেম্বর

এই নারী আমার স্ত্রী নন : গোলাম মাওলা রনি

এনসিপি থেকে সামান্তা শারমিনের পদত্যাগ

যৌথবাহিনীর অভিযানের সময় গোলাগুলি, সেনা সদস্য আহত : আইএসপিআর

নাহিদ ইসলামের ডাকে এখন ১০০ জনও জড়ো হবেন না: রাশেদ খাঁন

নিউইয়র্কে আবাসিক ভবনে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৬ প্রাণহানি

ভুটানকে হারিয়ে সাফে শুভসূচনা বাংলাদেশের

তিনি শুধু স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নন-সর্বমন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী: নাহিদ ইসলাম

শিশুদের হাত ধরেই গড়ে উঠবে শক্তিশালী ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ: প্রধানমন্ত্রী

নবীনগরে সার্বজনীন বহুমুখী কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে ফ্রি অলরাউন্ডার প্রশিক্ষণ

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ