,

গরম পানি দিয়ে ঘুমন্ত স্ত্রীর শরীর ঝলসে দিল পাষণ্ড স্বামী

news-image

স্বামী-স্ত্রীর কলহের জেরে ঘুমন্ত স্ত্রীর গায়ে গরম পানি ঢেলে শরীর ঝলসে দিয়েছেন এক পাষণ্ড স্বামী। আহতকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে ভর্তি করানো হয়েছে।

রোববার সকালে রাজধানীর হাজারীবাগে এমন ঘটনা ঘটেছে। পাষণ্ড ওই স্বামীর নাম ইউসুফ মোহন। তিনি লক্ষীপুরের রায়পুরের বাসিন্দা। তার স্ত্রীর নাম শাহেরা খাতুন (২৮)। শাহেরা দুই সন্তানের জননী।

আহত শাহেরার বড় বোন তসলিমা খাতুন বলেন, ‘৬ বছর আগে ইউসুফ মোহনের সঙ্গে বিয়ে হয় শাহেরার। তারা হাজারীবাগের এনায়েতগঞ্জে একটি ভাড়া বাসায় থাকেন। তিনি নিজেও (তসলিমা) পাশেই থাকেন। তিনমাস ধরে মোহন ও শাহেরার মধ্যে দাম্পত্য কলহ চলছে। আজ সকালে ঘুমন্ত অবস্থায় শাহেরার শরীরে গরম পানি ঢেলে দেন ইউসুফ। এসময় শাহেরার চিৎকারে আশেপাশের লোকজন ছুটে এসে তাকে উদ্ধার করে ঢামেকে নিয়ে আসেন।’

ঢামেকের বার্ন ইউনিটের চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, শাহেরার শরীরের ২০ শতাংশই পুড়ে গেছে।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে