,

কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় দুই রোহিঙ্গা নিহত

news-image

জেলা প্রতিনিধি : কক্সবাজার-টেকনাফ মহাসড়কে কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় অটোরিকশার যাত্রী দুই রোহিঙ্গা নাগরিক নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হয়েছেন আরও ৪ জন।

সোমবার (২০জুন) সকাল ৮টার দিকে টেকনাফের হোয়াইক্যং তেচ্ছিব্রিজ এলাকার সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলো, উনচিপ্রাং ২২নং রোহিঙ্গা ক্যাম্পের মৃত আব্দুল গফুরের ছেলে আমির হামজা (৫০) ও একই ক্যাম্পের মো. ইদ্রিসের মেয়ে ইসমত আরা বেগম (১০)।

স্থানীয় সূত্র জানায়, কক্সবাজার থেকে আসা কাভার্ডভ্যানটি (ঢাকা মেট্রো-ন ১৭-৭৭৫০) উনচিপ্রাং ২২নং রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে আসা একটি অটোরিকশাকে চাপা দিলে এর দু’যাত্রী ঘটনাস্থেলই নিহত হন। আহত হন আরও ৪ জন। আহতদের উদ্ধার করে বিভিন্ন হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। আহতদের পরিচয় তাৎক্ষণিক পাওয়া যায়নি।

হোয়াইক্যং হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ি ইনচার্জ পরিদর্শক মো. জাহাঙ্গীর আলম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, মরদেহগুলো উদ্ধার করা হয়েছে। গাড়ি দুটি হাইওয়ে পুলিশের জিম্মায় রয়েছে। এ ঘটনায় মামলা প্রক্রিয়াধীন।

 

এ জাতীয় আরও খবর

মিজানুর রহমান আজহারী: শিক্ষার্থীদের সঙ্গে শিক্ষকদের আচরণের সুস্পষ্ট সীমারেখা নির্ধারণ করা জরুরি

কালো জাদুর অভিযোগে আত্মীয়ের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন করা যাবে?

ডেঙ্গুতে আরও ৭ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২২৪৯

পরীমণির জন্মদিনে ওমর সানীর স্নেহের আলিঙ্গন

১ নভেম্বর থেকে পর্যটকদের জন্য উন্মুক্ত সেন্টমার্টিন

হঠাৎ গোলাপি জার্সি পরে কেন মাঠে নামল পাকিস্তান

গ্যাস সংকটে আবারও যমুনা সার কারখানা বন্ধ

হাসিনার ফেরার গুঞ্জনে অস্থিরতা সৃষ্টির সুযোগ দেবো না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

বিএনপি নির্বাচনের সময় আওয়ামী লীগের ভোট ভিক্ষা চেয়েছে : শফিকুর রহমান

নিরাপদ খাদ্য নিশ্চিতকরণে যুক্তরাষ্ট্রের কারিগরি সহায়তা চান খাদ্যমন্ত্রী

প্রধানমন্ত্রীর জাপান সফর: স্থগিত হলো প্রায় ৯ হাজার কোটি টাকার ১৫ প্রকল্পের অনুমোদন

স্পেন-যুক্তরাজ্য সফরে যাচ্ছেন শামা ওবায়েদ