রবিবার, ২১শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৭ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ঈদের জন্য গাঁজা মজুদ করছিলেন তারা

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : ঈদকে সামনে রেখে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে কম দরে মাদক কিনে মজুদ করেছেন ময়মনসিংহ অঞ্চলের বেশ কয়েকজন বিক্রেতা। এমন খবর পেয়ে অভিযান চালিয়ে তাদের পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করেছে ময়মনসিংহ গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।

আজ শনিবার দুপুরে গ্রেপ্তারদের বিরুদ্ধে কোতোয়ালি মডেল থানায় তিনটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

গ্রেপ্তাররা হলেন আব্দুল শাহেদ (৩২), মোবারক হোসেন (২৬), বাবুল মুন্সী (৩২), দারা মিয়া (৪৩) ও লিটন মিয়া ওরফে হাবিবুল্লাহ (৩৩)। এ সময় তাদের কাছ থেকে ১৭ কেজি গাঁজা, ৫০ গ্রাম হেরোইন ও ৫০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।

ময়মনসিংহ ডিবি পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সফিকুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, গ্রেপ্তার আসামিদের আদালতে সোর্পদ করা হলে বিচারক তাদের কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

 

এ জাতীয় আরও খবর

দেশজুড়ে এক লাখ স্বাস্থ্যকর্মী ও ২৫ হাজার মিডওয়াইফ নিয়োগ দেওয়া হবে : স্বাস্থ্যবিষয়ক বিশেষ সহকারী

ধীরে ধীরে ব্যাংক নির্ভরতা কমিয়ে বিকল্প অর্থায়নে নজর দিচ্ছি : অর্থমন্ত্রী

বাজেটে নিম্ন আয়ের মানুষের করদায় সাড়ে ১৬ শতাংশ বাড়তে পারে : সিপিডি

মালয়েশিয়ার উদ্দেশে ঢাকা ছেড়েছেন প্রধানমন্ত্রী

ঝটিকা মিছিল থেকে পালাতে গিয়ে আটক ২

তিন বছর পূর্ণ করল ডিজিটাল মিডিয়া ফোরাম

চীন সফরে ১৭ চুক্তির সম্ভাবনা, তিস্তা নিয়ে আলোচনা

ঢাকায় বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা

শুধু খেলাধুলা নয়, সবক্ষেত্রে দক্ষ হতে হবে: প্রধানমন্ত্রী

ঋণনির্ভর নয়, বিনিয়োগনির্ভর অর্থনীতির রূপরেখা

রাজধানীতে কিশোর গ্যাংয়ের ভয়াবহ বিস্তার

পাথরবোঝাই ট্রাক উল্টে দুইজনের মৃত্যু