,

সাড়ে ৬ লাখ টাকার গাঁজা-ইয়াবা জব্দ, আটক ৪

news-image

টেকনাফ প্রতিনিধি : কক্সবাজারের টেকনাফে ২০ হাজার পিস ইয়াবা, সাড়ে চার কেজি গাঁজা ও চারটি মোবাইল ফোনসহ চারজনকে আটক করেছে পুলিশ। আজ রোববার ভোরে টেকনাফ পৌরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ড কুলালপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

আটকরা হলেন টেকনাফ পৌরসভা ৯ নম্বর ওয়ার্ডের কুলালপাড়ার সনজিদা বেগম প্রকাশ পাতুলী (৩০), একই এলাকার ফিরোজা বেগম (২০), সাইফুল ইসলাম প্রকাশ গিরিল (২৮) ও সদর ইউনিয়নের নতুন পল্লান পাড়ার মো. মিজান (২০)।

টেকনাফ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. হাফিজুর রহমান বলেন, রোববার ভোরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে টেকনাফ মডেল থানার এসআই সজীব ও এসআই হোসাইনের নেতৃত্বে অভিযান পরিচালনা করা হয়।

ওসি বলেন, উদ্ধার ইয়াবা ও গাঁজা আনুমানিক মূল্য ৬ লাখ ৫৪ হাজার ৫০০ টাকা। আটকদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করে কক্সবাজার আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে তিতাস-বুড়ি নদী দখলের অভিযোগ

আলোকিত সমাজ গঠনের প্রত্যয়ে নবীনগরে আন্তর্জাতিক সাক্ষরতা দিবস ২০২৬ পালিত

ধর্ম মন্ত্রণালয়ে কোনো মতবাদ প্রতিষ্ঠা করতে আসিনি

আপিল বিভাগে বাগবিতণ্ডা, এজলাস ছাড়লেন প্রধান বিচারপতি

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তিন মাসের বিশেষ অভিযান

আবুল কালাম আযাদের আপিল শুনানি মুলতবি

ঢাকায়ও লোডশেডিং মেনে নিতে হবে: তথ্য উপদেষ্টা

শাহজালাল বিমানবন্দরের নাম বদলাবে না: বিমানমন্ত্রী

ইতালিতে বাঁধনের ওপর হামলা, পাশে থাকার বার্তা সারজিসের

সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় ৪ বাংলাদেশির মৃত্যু

সরকারি হারানো অস্ত্রের তথ্য দিলে পুরস্কার

বাংলাদেশের বিপক্ষে টেস্টের পর ত্রিদেশীয় ওয়ানডে সিরিজ