,

মেসির পর গ্রিজম্যানকেও দলে রাখতে পারল না বার্সা

news-image

অনলাইন ডেস্ক : সম্প্রতি দীর্ঘ ২০ বছরের সম্পর্কের ইতি টেনে বিশ্বের অন্যতম সেরা ফুটবল তারকা লিওনেল মেসিকে ছেড়ে দেয় স্প্যানিশ জায়ান্ট বার্সেলোনা। এরপর তিনি ফরাসি ক্লাব প্যারিস সেইন্ট জার্মেইতে (পিএসজি) যোগ দেন।

এবার গ্রিজম্যানকেও দলে রাখতে পারলো না কাতালান ক্লাবটি। দলবদলের শেষ দিনে পুরনো ক্লাব অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদেই ফিরে গেলেন ফরাসি স্ট্রাইকার আতোয়া গ্রিজম্যান।

শেষ মুহূর্তের এমন দলবদলে ঢাকা পড়ে গেছে অ্যাটলেটিকো ও গ্রিজম্যানের চুক্তির খুঁটিনাটি। তবে বার্সেলোনা ধারে ছেড়ে দিয়েছে ফরাসি এই স্ট্রাইকারকে। বিশাল অংকের দলবদল অর্থ ও বেতনের বিনিময়ে দুই মৌসুম আগে অ্যাটলেটিকো থেকে বার্সাতে এসেছিলেন গ্রিজম্যান। কিন্তু আর্থিক সংকটে থাকা বার্সেলোনার শেই বিশাল অংকের বেতন দিতে ব্যর্থ হয়ে ধারে ছেড়ে দিল গ্রিজম্যানকে।
এদিকে গেলোবারের লিগজয়ী অ্যাটলেটিকো কোচ দিয়েগো সিমিওনেও গ্রিজম্যানকে দলে ভেড়াতে চেয়েছিলেন, যা সাউল নিগুয়েজকে চেলসিতে ধারে পাঠিয়ে দেওয়াতে আরও সহজ হলো। তাই আবারও সেই পুরনো ডেরাতেই ফরাসি স্ট্রাইকার আতোয়া গ্রিজম্যান।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ড্রেজারের পাইপ ও পরিত্যক্ত সেতুতে বন্ধ নদীপথ, প্রতিমা পরিবহনে চরম ভোগান্তি

অটোরিকশা নিয়ে নতুন পরিকল্পনা, কতটা কার্যকর হবে?

বিয়ের জন্য যেমন ছেলে চান মিমি

ঢাকায় দিনের তাপমাত্রা কমতে পারে

ডিমের বাজারে মধ্যস্বত্বভোগীর দাপট, জিম্মি খামারি-ভোক্তা

সবজির বাজারে জ্বালানি তেলের দাম বাড়ার প্রভাব

দেশের বাজারে বাড়ল স্বর্ণের দাম

আফগানিস্তানের বিপক্ষে ব্যাটিংয়ে বাংলাদেশ

সবুজ সংকেত রূপপুরে, প্রতিকূলতা পেরিয়ে জ্বলল আশার আলো

বিমানবন্দরে আটকে দেওয়া হয়েছে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের নেতা মাহদীকে

রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসন ‘অবশ্যই সম্ভব’: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

আমরা ভারতবিরোধী না: আসিফ মাহমুদ