সোমবার, ৪ঠা মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২১শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

নিখোঁজের ১৮ ঘন্টা পর ভেসে উঠল গৃহবধূর লাশ

news-image

নেত্রকোনা প্রতিনিধি নেত্রকোনার কলমাকান্দায় ভাইরা নদীর খালে গোসল করতে নেমে স্রোতে ভেসে গিয়ে নিখোঁজ হওয়ার ১৮ ঘন্টা পর ভেসে উঠেছে গৃহবধূ চম্পা আক্তারের (২৪) লাশ। উপজেলার নানিয়ায় আজ শুক্রবার সকালে ভাইরা নদীর খালে লাশটি ভেসে ওঠে।

চম্পা সদর ইউনিয়নের বৈদ্যগাও গ্রামের ওয়াজেদ মিয়ার স্ত্রী। এর আগে গত বৃহস্পতিবার দুপুরে তিনি বৈদ্যগাও ভাইরা নদীর পাড়ের খালে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ হন।

এসময় অন্য নারীরা তাকে স্রোতে ডুবে যেতে দেখে চিৎকার চেঁচামেচি করলে লোকজন এগিয়ে এসেও তাকে আর খুঁজে পাওয়া যায়নি। পরে পরিবারের লোকজন কলমাকান্দা ফায়ার সার্ভিসের সহায়তায় দীর্ঘক্ষণ খোঁজাখুঁজি করে না পেয়ে ময়মনসিংহ ডুবুরী দলকে খবর দেয়।
তারা এসে রাত পর্যন্ত চেষ্টা চালিয়ে খোঁজ করা বন্ধ করলে শুক্রবার সকালে ঘটনাস্থল থেকে আনুমানিক আধা কিলোমিটার দূরে নানিয়া নামক স্থানে লাশটি ভেসে ওঠে। পরে স্থানীয়রা দেখে খবর দিলে পরিবারের লোকজন লাশ উদ্ধার করে।

এ ব্যাপারে স্থানীয় কলমাকান্দা সদর ইউপি সদস্য আব্দুল মজিদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

গুলশান–বাড্ডা এলাকায় পাইপলাইন ক্ষতিগ্রস্ত, একাধিক এলাকায় গ্যাস সরবরাহ বন্ধ

জনপ্রশাসনের প্রতিটি পদই গুরুত্বপূর্ণ, কোনো পদই স্থায়ী নয়: তারেক রহমান

বুড়িমারী স্থলবন্দরে আমদানি-রপ্তানি বন্ধ, পশ্চিমবঙ্গ ভোট গণনার কারণে সীমান্তে কড়াকড়ি

দেশে কোরবানির পশুর পর্যাপ্ত সরবরাহ, আমদানির প্রয়োজন নেই: মন্ত্রী

নুসরাতের গেজেট ঠেকাতে মনিরার আবেদন, সিদ্ধান্তে অপেক্ষা আদালতের

বিএনপি নেতা আটকের প্রতিবাদে কুমিল্লায় থানা ঘেরাও, বাস টার্মিনাল অবরোধ

ট্রাফিক আইন ভাঙলে স্বয়ংক্রিয় নোটিশ, না মানলে পরোয়ানা

সংরক্ষিত নারী আসনের ৪৯ এমপির শপথ সম্পন্ন

জ্বালানি সংকট সামলাতে সংসদীয় বিশেষ কমিটির কাজ শুরু

এপ্রিলে রেমিট্যান্স ৩.১ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল, বেড়েছে প্রবাহ

পুলিশের আরও ১৭ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা বাধ্যতামূলক অবসরে

সংরক্ষিত আসনের সংসদ সদস্যদের শপথ আজ