মিথিলার প্রথম সিনেমার শুটিং শুরু

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : অনন্য মামুনের নতুন সিনেমা ‘অমানুষ’ এর শুটিং শুরু হয়েছে আজ বৃহস্পতিবার (১ এপ্রিল) থেকে। এই ছবিতে জুটি বেঁধে কাজ করছেন নিরব হোসেন ও রাফিয়াথ রশিদ মিথিলা। সাভারের বিরুলিয়া এলাকায় ‘অমানুষ’-এর শুটিং শুরু হয়েছে। প্রথম দিনের শুটিংয়ে নিরব-মিথিলা ছাড়াও অংশ নিয়েছেন শহীদুজ্জামান সেলিম। পরিচালক অনন্য মামুন জানান, ২৪ তারিখ ফটোশুট ও লুক সেটের কাজ করেছি। এরপর থেকে চিত্রনাট্য ও গল্পের কাজ করেছি। বৃহস্পতিবার থেকে শুটিং শুরু হয়েছে। সবাই ফুল অব এনার্জি নিয়ে শুটিং করছেন। একটানা শুটিংয়ে পুরো কাজ শেষ হবে।

নিরব সিনেমায় নিয়মিত হলেও মিথিলার প্রথম সিনেমা এটি। সেই হিসেবে তারা দুজন বড়পর্দায় নতুন জুটি। ঘোষণার শুরু থেকে আলোচনায় রয়েছে সিনেমাটি। তবে নিরব-মিথিলার বন্ধুত্ব এক যুগের বেশি। দুজনে একসঙ্গে ম্যাগাজিনের ফটোশুট ও মুঠোফোন সেবাদানকারী প্রতিষ্ঠানে বিজ্ঞাপনে কাজ করেছিলেন। এবার তাদের রসায়ন দেখা যাবে বড় পর্দায়।

‘অমানুষ’ সিনেমা প্রসঙ্গে মিথিলা বলেন, পরিচালক মামুন ও আমার ফ্রেন্ড নিরব যখন আমাকে সিনেমার গল্পটা শোনায় তখন মনে হয় এ গল্পের জন্য আমি অপেক্ষা করছি। তা ছাড়া সিনেমা করতে গেলে মানসিক প্রস্তুতির বিষয় থাকে। আমি কাজের জন্য প্রস্তুত। তা ছাড়া আমি ফুলটাইম একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানে কর্মরত। সময় মেলানো ও গল্প পছন্দ হওয়ার বিষয়টিও থাকে। সবকিছু মিলে যাওয়া ‘অমানুষ’ সিনেমাটি করতে যাচ্ছি।

অমানুষ সিনেমায় নিরবকে পাওয়া যাবে নতুন আঙ্গিকে। তিনি বলেন, কিছুদিন পর লুক প্রকাশ হবে। তখনই সবাই বুঝতে পারবেন কাজটির জন্য কত কিছু ছাড় দিতে হয়েছে। এমনকি শখের চুলও ফেলে দিতে হচ্ছে। তবে লুক দেখে সবাই চমকে উঠবেন এটা নিশ্চিত। একটানা শেষ করতে চাই সিনেমাটি। যাতে অন্যদিকে মনোযোগ দিতে না হয়।

পরিচালক অনন্য মামুন জানান, আগামী সপ্তাহে বান্দরবানের বিভিন্ন লোকেশন চলবে সিনেমাটির শুটিং। এটি ওয়েব ফিল্ম নয়। পরিপূর্ণ সিনেমা হলের জন্যই নির্মিত হচ্ছে ‘অমানুষ’। ছবিতে বিভিন্ন চরিত্রে আরও অভিনয় করবেন রাশেদ মামুন অপু, নওশাবা, শাহীন মৃধা প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ

রাজধানীর ৫ হাসপাতালে চালু হচ্ছে পিপিপি পদ্ধতিতে উন্নত চিকিৎসা সেবা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ

নতুন বাড়িতে ওঠার সময় যে বিষয়গুলো খেয়াল করবেন

চুলে নজরকাড়া সাজ, পূর্ণিমা যেন অষ্টাদশী তরুণী!

‘ম্যাজিক বস’ নিলয় আলমগীর

আদালত প্রাঙ্গণে ক্ষুব্ধ পরীমনি

১৩১ রানের জুটি ভাঙলেন হাসান মাহমুদ

নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের মিছিল থেকে ককটেল নিক্ষেপ, পুলিশ আহত

এআই যেন বেকারত্বের সংকট আরও না বাড়ায়, সতর্ক করলেন রাষ্ট্রপতি

হত্যা মামলায় ইকবাল সোবহানকে কারাগারে রাখার আবেদন

মোংলা থেকে উত্তরাঞ্চল পর্যন্ত জ্বালানি অবকাঠামো গড়ে তোলা হবে : প্রধানমন্ত্রী