শুক্রবার, ৫ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২২শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

রাষ্ট্রীয় সন্ত্রাস করে সরকার ক্ষমতায় টিকে আছে -খালেদা জিয়া

news-image

বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া সংবাদ সম্মেলনের সময় অঝোরে কাঁদলেন। আজ রোবরাব দুপুর সোয়া ২টার দিকে তার গুলশান কার্যালয়ে দলের পক্ষ থেকে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ কান্না করেন ।

সংবাদ সম্মেলনে খালেদা জিয়া বক্তব্য দেয়ার সময় দেখা যায় তিনি প্রায় ১ মিনিট কান্না জরিত কন্ঠে বক্তব্য রাখেন এবং কান্না শেষে তিনি তার চোখ মুছে ফেলেন ।

এসময় খালেদা জিয়া বলেন, দেশে কোন আইনশৃঙ্খলা নেই, রাষ্ট্রীয় সন্ত্রাস করে সরকার ক্ষমতায় টিকে আছে, তিনি বলেন, দেশে কোন আইনশৃঙ্খলা নেই। আজ সাধারণ মানুষের কোন নিরাপত্তা নেই। এ সরকারের সক্ষমতা থেকে সরে দাঁড়ানো উচিত। বিনা বিচারে দলীয় সন্ত্রাসীদের ছেড়ে দেয়া হচ্ছে।

সিটি করপোরেশনের নির্বাচনী প্রচারের সময় গাড়িবহরে হামলার ঘটনার কথা উল্লেখ করে বিএনপির চেয়ারপারসন বলেন, আমাকে হত্যা করার উদ্দেশে সুপরিকল্পিতভাবে হামলা চালানো হয়। তবে আল্লাহর রহমতে আমি বেঁচে গেছি।

এসময় খালেদা জিয়া সরকারের সমালোচনা করে আরো অনেক বিষয়ে বক্তব্য রাখেন।