বৃহস্পতিবার, ২৩শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৮ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

নিউইয়র্কে বঙ্গবন্ধুর ১০০ দুর্লভ ছবির প্রদর্শনী

news-image

অনলাইন ডেস্ক : বাঙালি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে নিউইয়র্কে তার ১০০ দুর্লভ ছবির ২৫ দিনব্যাপী প্রদর্শনী শুরু হবে ঐতিহাসিক ৭ মার্চ থেকে।

বিশ্বের রাজধানী খ্যাত নিউইয়র্কের জ্যাকসন হাইটসে (৩৭-০৭ ৭৪ স্ট্রিট. দু’তলা) এ প্রদর্শনী সোমবার থেকে শুক্রবার পর্যন্ত প্রতিদিন অপরাহ্ন ৩টা থেকে রাত ৮টা এবং শনি ও রবিবার সকাল ১১টা থেকে রাত ৯টা পর্যন্ত চলবে।

প্রদর্শনী দেখতে হলে এপয়েন্টমেন্ট নিতে হবে নির্ধারিত নম্বরে ফোন করে। এ প্রদর্শনীর সমন্বয়কারী হিসেবে রয়েছেন বীর মুক্তিযোদ্ধা ডা. জিয়াউদ্দিন আহমেদ এবং বিশ্বজিৎ সাহা। কিউরেটর ওবায়দুল্লাহ মামুন এবং সার্বিক ব্যবস্থাপনায় রয়েছেন শুভ রায়।

নিউইয়র্কে মুক্তধারার এই কর্মসূচিতে মিডিয়া পার্টনার বাংলাদেশ প্রতিদিন উত্তর আমেরিকা সংস্করণ, সাপ্তাহিক বাঙালি এবং আজকাল।

সূত্র : বাংলাদেশ প্রতিদিন

এ জাতীয় আরও খবর

বিক্ষোভে গিয়ে আটক ‘ধুরন্ধর’ অভিনেত্রী আয়েশা খান

আন্দোলনে কাঁপছে দিল্লি, চাপের মুখে মোদি

তফসিল আগস্টে, প্রথম ধাপের ভোট অক্টোবরে : ইসি আনোয়ারুল

১২৮ দলের বিশ্বকাপও হতে পারে ভবিষ্যতে

নিট আন্দোলন: আলোচনার উদ্যোগ সরকারকেই নিতে হবে বলল সিজেপি

তাসনিম জারার তদন্তের দাবি, এমপি গাজী নজরুলের ভিডিও নিয়ে বিতর্ক

২০২৭ সালের হজে বেসরকারি ৩ প্যাকেজ, খরচ কত

টেক্সটাইল খাতের সমস্যা সমাধানে কমিটি গঠন

একনেকে ১৪ হাজার কোটি টাকার ৮ প্রকল্প অনুমোদন

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বিদায়ী নৌপ্রধানের সাক্ষাৎ

শিক্ষার্থী বিক্ষোভে উত্তাল ভারত, রাহুলের পাঁচ দাবি

আহমদ ছফার দেহাবশেষ স্থানান্তর হলো বুদ্ধিজীবী কবরস্থানে