,

নৌকা বাংলাদেশের গণতন্ত্র উন্নয়ন ও সার্বভৌমত্বের প্রতীক

news-image

অনলাইন ডেস্ক : বগুড়া জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান আছাদুর রহমান দুলু বলেছেন, নৌকা বাংলাদেশের গণতন্ত্র উন্নয়ন ও সার্বভৌমত্বের প্রতীক। নৌকার প্রার্থীরা সবসময় দেশের উন্নয়নের কথা বলেন। তারা মানুষের কথা বলতে সবসময় প্রস্তুত। দেশের উন্নয়নের জন্য নৌকা। দেশের অর্থনীতির উন্নয়নে নৌকা। স্বাধীনতার মর্যাদাপূর্ণ অক্ষুন্ন বাংলাদেশ গড়তে নৌকা।

তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কোন এলাকা দেখেননি সারাদেশে সমানভাবে উন্নয়ন করে যাচ্ছেন। তারপরও নৌকার বিজয় যেখানে হয়েছে সেখানেই উন্নয়ন হয়েছে। আগামী ১৬ জানুয়ারি পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে আশরাফুল ইসলাম মন্টুকে নৌকা প্রতীকে ভোট দিয়ে জয়যুক্ত করবেন। এছাড়া পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগ সমর্থিত ওয়ার্ড কাউন্সিলরদেরও ভোট দিয়ে জয়ী করার আহবান জানান।

শুক্রবার সন্ধ্যায় বগুড়ার আদমদিগি উপজেণার সান্তাহার পৌরসভার ৯ নং ওয়ার্ডের নির্বাচনী সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন। এ সময় কয়েক হাজার সাধারণ ভোটার ও জনতা আশপাশে উপস্থিত ছিলেন। সান্তাহার পৌরসভার ৯ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি বিকাশ চন্দ্রের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য রাখেন আদমদিঘি উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সিরাজুল ইসলাম খান রাজু, সাধারণ সম্পাদক জাহিদুর রহমান, পৌর আওয়ামী লীগ নেতা আবুল হোসেনসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

এ জাতীয় আরও খবর

কসবায় বিষাক্ত কেরির বড়ি সেবনে দুইজনের মৃত্যু

নবীনগরে এলসিএস কর্মীদের সঞ্চয়কৃত টাকার চেক বিতরণ

শিক্ষার্থীদের শিক্ষাবান্ধব পরিবেশ নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার: এমপি মান্নান

সংসদের তিন অধিবেশনে ব্যয় ৭০৩ কোটি টাকা, প্রতি সেকেন্ডে খরচ সাড়ে ৫ হাজারের বেশি

ট্রাইব্যুনালে বিস্ফোরক সাক্ষ্য: বিডিআর হত্যার প্রত্যক্ষদর্শীকে গুলি করে পেট চিরে নদীতে ফেলেন জিয়াউল আহসান

৫৫ বছর বয়স থেকেই তোলা যাবে পেনশনের টাকা

৫০ বছর পর ফের লজ্জার হারের সাক্ষী ইউনাইটেড

‘ইসলামবিরোধী’ হান্টকেই সৌদির রাষ্ট্রদূত বানাচ্ছেন ট্রাম্প

পুলিশের উচ্চপর্যায়ে বড় রদবদল

নতুন জাতীয় বেতন স্কেল-২০২৬: মন্ত্রিসভায় অনুমোদনের পর ১১টি প্রধান পরিবর্তন

বাবা হারালেন সংগীতশিল্পী সালমা

বিশ্বজুড়ে আশঙ্কাজনক হারে কমছে সঞ্চিত পানি : ডব্লিউএমও-র সতর্কবার্তা