,

হবিগঞ্জে পুলিশের ওপর হামলা করে আসামি ছিনতাই

news-image

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের বানিয়াচং উপজেলার দক্ষিণ সাঙ্গর গ্রামে বুধবার রাতে পুলিশের ওপর হামলা চালিয়ে এক আসামি ছিনিয়ে নেওয়ার ঘটনা ঘটেছে। এ সময় এক উপপরিদর্শকসহ (এসআই) পুলিশের চার সদস্য গুরুতর আহত হয়েছেন।

বানিয়াচং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এমরান হোসেন আসামি ছিনতাই ও চার পুলিশ আহত হওয়ার এই ঘটনা নিশ্চিত করে বলেন, হামলার ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।

পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, রাত ১০টার দিকে বানিয়াচং থানার এসআই এম এম তোহার নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল ওই গ্রামে একটি মামলার একজন পলাতক আসামিকে ধরতে অভিযানে যায়। এ সময় আসামিকে গ্রেপ্তার করে থানায় নিয়ে আসার সময় তাঁর আত্মীয়স্বজন লাঠিসোঁটা নিয়ে পুলিশের ওপর হামলা করেন। এতে ওই এসআইসহ চার পুলিশ সদস্য আহত হন।

পুলিশ বলেছে, আহত এসআইকে রাতেই ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। অপর তিনজনকে হবিগঞ্জ আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

কসবায় বিষাক্ত কেরির বড়ি সেবনে দুইজনের মৃত্যু

নবীনগরে এলসিএস কর্মীদের সঞ্চয়কৃত টাকার চেক বিতরণ

শিক্ষার্থীদের শিক্ষাবান্ধব পরিবেশ নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার: এমপি মান্নান

সংসদের তিন অধিবেশনে ব্যয় ৭০৩ কোটি টাকা, প্রতি সেকেন্ডে খরচ সাড়ে ৫ হাজারের বেশি

ট্রাইব্যুনালে বিস্ফোরক সাক্ষ্য: বিডিআর হত্যার প্রত্যক্ষদর্শীকে গুলি করে পেট চিরে নদীতে ফেলেন জিয়াউল আহসান

৫৫ বছর বয়স থেকেই তোলা যাবে পেনশনের টাকা

৫০ বছর পর ফের লজ্জার হারের সাক্ষী ইউনাইটেড

‘ইসলামবিরোধী’ হান্টকেই সৌদির রাষ্ট্রদূত বানাচ্ছেন ট্রাম্প

পুলিশের উচ্চপর্যায়ে বড় রদবদল

নতুন জাতীয় বেতন স্কেল-২০২৬: মন্ত্রিসভায় অনুমোদনের পর ১১টি প্রধান পরিবর্তন

বাবা হারালেন সংগীতশিল্পী সালমা

বিশ্বজুড়ে আশঙ্কাজনক হারে কমছে সঞ্চিত পানি : ডব্লিউএমও-র সতর্কবার্তা