,

লক্ষীটারি ইউপি চেয়ারম্যান হাদির পিতার মৃত্যুতে রাঙ্গা এমপির শোক

news-image

রংপুর ব্যুরো : রংপুরের গঙ্গাচড়া উপজেলার লক্ষীটারি ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল্লাহ আল হাদির পিতা আলহাজ্ব ওমর আলী মৃত্যুতে গভীর শোক ও দু:খ প্রকাশ করেছেন রংপুর-১ (গঙ্গাচড়া) আসনের সংসদ সদস্য, জাতীয় পার্টির মহাসচিব ও বিরোধী দলীয় চীফ হুইপ মশিউর রহমান রাঙ্গা ।

মঙ্গলবার সন্ধ্যায় নিজ বাড়িতে ইন্তেকাল করেন তিনি (ইন্নালিল্লাহি…..রাজিউন)। তার বয়স হয়েছিল ৬৮ বছর। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, চার ছেলে ও ১মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

এদিকে এক এক শোক বার্তায় বিরোধী দলীয় চীফ হুইপ ও জাপা মহাসচিব মশিউর রহমান রাঙ্গা এমপি মরহুম ওমর আলীর মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করে মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা করেন এবং শোকাহত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

মরহুমের জানাযার নামায আজ মঙ্গলবার রাত ১০টায় গঙ্গাচড়া উপজেলার লক্ষিটারি আনুরবাজারের নিউ বাড়িতে অনুষ্ঠিত হবে এবং নামায শেষে তাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

কসবায় বিষাক্ত কেরির বড়ি সেবনে দুইজনের মৃত্যু

নবীনগরে এলসিএস কর্মীদের সঞ্চয়কৃত টাকার চেক বিতরণ

শিক্ষার্থীদের শিক্ষাবান্ধব পরিবেশ নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার: এমপি মান্নান

সংসদের তিন অধিবেশনে ব্যয় ৭০৩ কোটি টাকা, প্রতি সেকেন্ডে খরচ সাড়ে ৫ হাজারের বেশি

ট্রাইব্যুনালে বিস্ফোরক সাক্ষ্য: বিডিআর হত্যার প্রত্যক্ষদর্শীকে গুলি করে পেট চিরে নদীতে ফেলেন জিয়াউল আহসান

৫৫ বছর বয়স থেকেই তোলা যাবে পেনশনের টাকা

৫০ বছর পর ফের লজ্জার হারের সাক্ষী ইউনাইটেড

‘ইসলামবিরোধী’ হান্টকেই সৌদির রাষ্ট্রদূত বানাচ্ছেন ট্রাম্প

পুলিশের উচ্চপর্যায়ে বড় রদবদল

নতুন জাতীয় বেতন স্কেল-২০২৬: মন্ত্রিসভায় অনুমোদনের পর ১১টি প্রধান পরিবর্তন

বাবা হারালেন সংগীতশিল্পী সালমা

বিশ্বজুড়ে আশঙ্কাজনক হারে কমছে সঞ্চিত পানি : ডব্লিউএমও-র সতর্কবার্তা