সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

রংপুর সদর উপজেলায় ৪১তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহের সমাপনী ও পুরুস্কার বিতরণ

news-image

রংপুর ব্যুরো : উপজেলা পর্যায়ে ৪১তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহের তিনদিন ব্যাপী অনুষ্ঠানের সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ, বিজ্ঞান মেলাও বিজ্ঞান অফিস্পিয়ার্ড এবং বিজ্ঞান বিষয়ক কুইজ প্রতিযোগিতা আজ মঙ্গলবার রংপুর সদর উপজেলা পরিষদ হলরুমে অনুষ্ঠিত হয়েছে। রংপুর সদর উপজেলা প্রশাসন ও জাতীয় বিজ্ঞান এবং প্রযুক্তি জাদুঘর আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন রংপুর সদর উপজেলার নির্বাহী অফিসার ইসরাত সাদিয়া সুমি।

বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আবু সাঈদ মো: ওয়াহিদ, উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার আফতাবুর রহমান, উপজেলা সহকারি শিক্ষা অফিসার বদরুল ইসলাম হাসান প্রমুখ।

বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহের তিন দিন ব্যাপী অনুষ্ঠানে রংপুর পুলিশ লাইন্স স্কুল এ্যাড কলেজ, সিদ্দিক মেমোরিয়া স্কুল এ্যান্ড কলেজ, পাগলাপীর স্কুল এ্যান্ড কলেজ, ক্যান্ট পাবলিক স্কুল এ্যান্ড কলেজ, দি মিলিনিয়াম স্টারর্স স্কুল এ্যান্ড কলেজ, কালেক্টরেট স্কুল এ্যান্ড কলেজসহ ১০টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান অংশ নেয়। এসময় রংপুর সদরের বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

পরীমণির মন্তব্যে প্রশংসা গিয়াসউদ্দিন সেলিমকে ঘিরে

শিরোপা উদ্‌যাপন ঘিরে ফ্রান্সে সহিংসতা, আটক ৪১৬

কুষ্টিয়ায় সেনাসদস্যবাহী ও যাত্রীবাহী বাসের সংঘর্ষ, নিহত ১

নাটোরে ট্রাক-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে দুইজন নিহত

চৌগাছা ‘বন্দুকযুদ্ধ’ মামলায় ৮ আসামির বিচার শুরু

শুভেন্দুর মন্ত্রিসভার ৩৫ নতুন মন্ত্রী শপথ গ্রহণ করলেন

ঈদের ছুটি শেষে আজ খুলছে অফিস, আদালত, ব্যাংক ও শেয়ারবাজার

ঈদের ছুটির পর সচিবালয়ে অফিস করছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

আদালতে প্রধান আসামি সোহেল ও তার স্ত্রী

ইসলামী ব্যাংকের সামনে বিক্ষোভ, পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ

পল্লবীতে শিশু ধর্ষণ ও হত্যার মামলা: আসামি দোষ স্বীকারের সঙ্গে অন্যের ওপর চাপাচ্ছেন

বিশ্ববাজারে তেলের দাম বেড়েছে