সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

রংপুরে ধর্ষণ মামলার যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার

news-image

রংপুর ব্যুরো : রংপুরের মিঠাপুকুরে দীর্ঘ ১২ আত্মগোপনে থেকেও রক্ষা হলো না ধর্ষণ মামলার রায়ে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত ওহাব আলী নামের এক ধর্ষকের। রায় ঘোষণার পর থেকে আত্মগোপনে থাকা আসামী ওই ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

আজ শনিবার সন্ধ্যায় রংপুরের মিঠাপুকুর থানা পুলিশের ওসি জাফর আলী বিশ্বাস সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান।ওসি বলেন, ২০০১ সালে মিঠাপুকুরের একটি ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামী ছিলো ওহাব আলী। দীর্ঘ সাত বছর মামলার কার্যক্রম চলার পর ২০০৭ সালে আদালত ওই মামলায় তাকে যাবজ্জীবন কারাদ- ও পাঁচ হাজার জরিমানার আদেশ দেন। রায় ঘোষণার পর থেকে ওহাব আত্মগোপনে ছিলো।

তিনি বলেন, আজ শনিবার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বগুড়া থেকে আত্মগোপনে থাকা ওহাব আলীকে গ্রেফতার করে মিঠাপুকুর থানা পুলিশ। গ্রেফতারকৃত আসামী ওহাব আলী মিঠাপুকুরের কাফ্রিখাল গ্রামের বাসিন্দা।

এ জাতীয় আরও খবর

তাকওয়া মসজিদে হবে তোফায়েল আহমেদের প্রথম জানাজা

অনিয়মের অভিযোগে ডিএসসিসির নির্বাহী প্রকৌশলী বরখাস্ত

চামড়ার বাজারে আবারও ধস, দাম অর্ধেকে নেমে এসেছে

গরমের দাপট আরও বৃদ্ধির আভাস

ঈদ ব্যবস্থাপনায় সরকারের উদ্যোগে জবাবদিহিতা ও সমন্বয়ের দাবি মাহদী আমিনের

“মটকা গরম করবেন না, সামলাইতে পারবেন না”—জামায়াত এমপির মন্তব্য

৭৮ দিনে হাম ও উপসর্গে ৫৮৮ শিশুর মৃত্যু

জেনেভা ক্যাম্পে র‍্যাব-পুলিশের যৌথ অভিযান

এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে বোর্ডের জরুরি নির্দেশ

তোফায়েল আহমেদ: সংগ্রাম ও নেতৃত্বের দীর্ঘ পথচলা

মে তে এলো দ্বিতীয় সর্বোচ্চ রেমিট্যান্স

আইন মেনেই ইসলামী ব্যাংক নিয়ে সিদ্ধান্ত: বাংলাদেশ ব্যাংক