চোট নিয়ে মাঠের বাইরে তামিম
আঙুলের চোট পুরোপুরি সেরে ওঠার আগেই ম্যাচ খেলছেন তামিম। তাকে নিয়ে শঙ্কার জায়গা একটু ছিলই। বাংলাদেশের জন্য দুর্ভাগ্যজনকভাবে সেই শঙ্কা সত্যি হলো দ্বিতীয় ওভারেই। চোট নিয়ে মাঠ ছাড়লেন তামিম।
সুরাঙ্গা লাকমলের বাউন্সের পুল করতে চেয়েছিলেন তামিম। বল লাগে তার গ্লাভসে। মুখে ফুটে ওঠে যন্ত্রণার ছাপ। ছুটে আসেন ফিজিও। একটু পর ব্যথা নিয়ে মাঠ ছাড়তে হয় তাকে।
শুরুতেই ধুঁকতে থাকা বাংলাদেশের জন্য আরেকটি বড় আঘাত। ২ রানে আহত হয়ে মাঠ ছাড়লেন তামিম।
বাংলাদেশ একাদশ: তামিম ইকবাল, লিটন কুমার দাস, সাকিব আল হাসান, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, মুশফিকুর রহিম, মোঃ মিঠুন, মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত, মাশরাফি বিন মুর্তজা, মেহেদী হাসান মিরাজ, রুবেল হোসেন ও মোস্তাফিজুর রহমান।
শ্রীলংকা একাদশ: উপল থারাঙ্গা, ধনাঞ্জয়া, অ্যাঞ্জেলো ম্যাথিউস, কুশল প্যারেরা, কুশাল মেন্ডিস, থিসেরা প্যারেরা, দাসুন শানাকা, লাসিথ মালিঙ্গা, সুরঙ্গা লাকমাল, আমিলা আপনস ও দিলরুয়ান প্যারেরা।











