রবিবার, ২৬শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

কাম্বলির স্ত্রীকে আপত্তিকর ভাবে স্পর্শ, অঙ্কিতের বাবাকে জুতোপেটা

news-image

ভারতীয় প্রাক্তন ক্রিকেটার বিনোদ কাম্বলির স্ত্রীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগ উঠেছে জনপ্রিয় গায়ক অঙ্কিত তিওয়ারির বাবার বিরুদ্ধে। জানা গেছে, কাম্বলির স্ত্রীর গায়ে আপত্তিকর ভাবে স্পর্শ করেছেন সঙ্গীতশিল্পীর বাবা।

এদিকে আঙ্কিতের বাবা রাজকুমার তিওয়ারি পাল্টা কাম্বলি ও তার স্ত্রীর ওপর মারধরের অভিযোগ করেছেন।

এনডিটিভির একটি প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, গত রোববার মুম্বাইয়ের একটি শপিং মলের গেম জোনে ঘটনাটি ঘটে। সিসিটিভি ফুটেজে দেখা যায়, রাজকুমার কাম্বলির স্ত্রী আন্দ্রিয়ার পাশ দিয়ে যাওয়ার সময় আপত্তিকরভাবে তার স্পর্শ করে। আর তাতেই রেগে হয়ে তাকে জুতাপেটা করেছেন কাম্বলির স্ত্রী।
অন্যদিকে রাজকুমারের অভিযোগ,রোববার পরিবার নিয়ে অবসর সময় কাঁটাতে সেখানে যান তারা। এ সময় কাম্বলি ও আন্দ্রিয়া তাকে অহেতুক হেনস্থা করেছে। এমনকী তাদের দেহরক্ষীর মারধরে তার ছোট ছেলে আহত হয়েছেন বলে তিনি আরও জানান।
ঘটনার কিছুক্ষণ পরেই শপিংমলের ফুড কোর্টে পৌঁছোন কাম্বলি ও আন্দ্রিয়া। সেখানে তাদের ঘিরে ধরে দুই যুবক। আন্দ্রিয়াকে আক্রমণ করতে যান তারা। তখন স্ত্রীকে বাঁচানোর জন্য এগিয়ে আসেন কাম্বলি।

এ জাতীয় আরও খবর

বিশ্বকাপ শেষে প্রথমবার জনসমক্ষে মেসি

সৌদি তেল স্থাপনায় হামলার দাবি হুথিদের

২০২৭ সালের হজ নিবন্ধন শুরু সোমবার, যেতে পারবেন না যেসব ব্যক্তি

চাকরি নয়, উদ্যোক্তা হওয়ার আহ্বান শিক্ষার্থীদের

দীর্ঘ প্রবাসে ডলি সায়ন্তনীর আবেগঘন বার্তা

গাজীপুর সিটির নতুন বাজেট ৫ হাজার ১০২ কোটি টাকা

বিদেশে ৮১ বাংলাদেশি মিশনে হবে ‘জুট কর্নার’

জাতীয় স্মৃতিসৌধে ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

রাষ্ট্রপতি নির্বাচন নিয়ে স্পিকারের সঙ্গে বৈঠকে যাবে ইসি

বঙ্গভবন ছাড়লেন সাবেক রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন

জেলা-উপজেলায় হচ্ছে ‘এমপ্লয়মেন্ট এক্সচেঞ্জ সেন্টার’

প্রযুক্তিনির্ভর সেনাবাহিনী গড়তে সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ