,

সৌদিতে অগ্নিকাণ্ডে নিহতদের ২ জন বাংলাদেশি

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : সৌদি আরবের একটি সোফা তৈরির কারখানায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে নিহত ১০ জনের মধ্যে দুইজন বাংলাদেশি রয়েছেন।

শনিবার রাতে রাজধানী রিয়াদের সিফা সানাইয়া এলাকার ওই কারখানায় অগ্নিকাণ্ডে ১০ জন নিহত এবং তিনজন আহত হয়েছে বলে জানিয়েছে দেশটির বেসামরিক প্রতিরক্ষা বিভাগ।

নিহত বাংলাদেশিরা হলেন, শরীয়তপুরের নড়িয়া উপজেলার তমিজ উদ্দিন সরদারের ছেলে শহিদ সরদার (৩৫) এবং কিশোরগঞ্জের কুলিয়াচর থানার নজিরদিঘী গ্রামের নুরুল ইসলামের ছেলে সোহাগ (৩২)। নিহতদের ভাই তাদের পরিচয় নিশ্চিত করেছেন।

এ বিষয়ে বাংলাদেশ দূতাবাসের লেবার কাউন্সিলর সরোয়ার আলম জানান, থানায় ও হাসপাতালে দূতাবাস থেকে প্রতিনিধি পাঠানো হয়েছে। দ্রুত মরদেহ শনাক্তের চেষ্টা চলছে।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে