বৃহস্পতিবার, ৪ঠা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

কফিনে আটক রেখে ৭ বছর ধরে তরুণীকে ধর্ষণ!

imagesডেস্ক রিপোর্ট : মানুষ তার যৌন লালসা পূরন করতে কি পরিমান ভয়ংকর হতে পারে তা আবারও সামনে এলো। ক্যালিফোর্নিয়ায় ক্যামেরুন হুকার নামের এক ব্যক্তি কাঠের তৈরি একটি কফিনে আটকে রেখে ৭ বছর ধরে এক তরুণীকে ধর্ষণ করেছে।

ওই তরুণীর নাম কলিয়েন স্টান। ১৯৭৭ সালে ২০ বছর বয়সে অপহরণের শিকার হন তিনি। এরপর ১৯৮৪ সাল পর্যন্ত কলিয়েনকে একটি কাঠের বাক্সে বন্দি করে রাখেন ক্যামেরুন হুকার।

এই সাত বছরে কলিয়েনের ওপর চলে অমানবীক পাশবিক নির্যাতন। তাকে শুধু তখনই ওই কফিনের বাক্স থেকে বের করা হতো যখন তাকে ধর্ষণ করা হতো। ১৯৭৭ সালে রাস্তার পাশে হিচহাইকিং করছিলেন কলিয়েন। ঠিক ওই সময় ক্যামেরুন তার স্ত্রী জ্যানিয়েসের সঙ্গে ভ্রমণে বের হয়েছিলেন। পরে তারা কলিয়েনকে তাদের গাড়িতে তুলে নেন।

কলিয়েন তখন ভেবেছিলেন, তারা হয়তো ভালো মানুষ। কেননা তাদের সঙ্গে একটি শিশুও ছিল। কিন্তু ঘণ্টাখানেক পর তার বিশ্বাস ভেঙে যায়। ক্যামেরুন ছুরি বের করে ভয় দেখান কলিয়েনকে। এরপর তার হাত ও মুখ বেধে ফেলা হয়।

পরে কলিয়েনকে নিয়ে যাওয়া হয় ক্যালিফোর্নিয়ার একটি বাড়িতে। সেখানে একটি কাঠের বাক্সে রাখা হয় তাকে। সেখানে শুধু ধর্ষণের সময় তাকে কফিন থেকে বের করা হতো। পরে ১৯৮৪ সালে ওই বন্দীদসা থেকে মুক্তি পান কলিয়েন। অবশ্য কলিয়েনকে সে সময় সহযোগিতা করেন ক্যামেরুনের স্ত্রী।

পরে ধর্ষণের অভিযোগে ক্যামেরুনের ১০৪ বছর জেল হয়। এদিকে, গোটা কাহিনী নিয়ে সিনেমা নির্মাণ করা হচ্ছে হলিউডে। ছবির নাম ‘গার্ল ইন দ্য বক্স’। শনিবার ছবিটির প্রিমিয়ার হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপানের মিতসুই প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

শাহজালালে ট্রলি সংকট, নির্দেশনা মানেনি বেবিচক

নূরজাহান বেগমের মৃত্যু: যুগ্ম সচিব ছেলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার ঘোষণা

হবিগঞ্জে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক

বিদ্যুতের প্রিপেইড মিটারের মাসিক চার্জ প্রত্যাহার

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু নিয়ে ৪ সন্তানকে আইনি নোটিশ

গুলিয়াখালীতে সাগরে ভেসে যাওয়া ৪ পর্যটক উদ্ধার

অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল

বিদ্যুতের দাম বাড়ল, গড়ে ১৬.৬৮% বৃদ্ধি

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু, অবশেষে যুগ্ম সচিব ছেলে ওএসডি

দেশের প্রতিটি মানুষকে চিন্তায় রেখে বাজেট দেওয়া হচ্ছে: অর্থমন্ত্রী

নেপালকে হারিয়ে সাফের ফাইনালে বাংলাদেশ