মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশি অনলাইন নিউজ প্রতিনিধির বাসায় হামলা
নিউজ ডেস্ক : মালয়েশিয়া রাজধানীর কুয়ালালামপুর ঘুমবাক ভাতু লিমা(০৫) অনলাইন নিউজ প্রতিনিধি মোঃশামীম সরকারের বাসভবনে হামলা চালিয়েছে বাংলাদেশি দুর্বৃত্তরা। গত শনিবার রাত সাড়ে বারটার(১২ঃ৩০)মিনিটের দিকে এ ঘটনা ঘটে।রাতে ঘটনাস্থলে গিয়ে দেখা যায়, ওই বাসায় সামনের তিন চার জন বখাটে যুবক উওেজনায় অবহ্থায় ভাবমূর্তি নিয়ে দাঁড়িয়ে আছে।ঘুমবাক এলাকার কিছু বাংলাদেশি জানান, তারা বুকিত বিনতাং এলাকার বাংলাদেশি সন্ত্রাসী।
ঘটনার ব্যাপারে জানতে চাইলে মোঃশামীম সরকার অামাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া.ডটকমকে জানান, রাত সাড়ে বারটার(১২ঃ৩০) দিকে একদল যুবক হঠাত্ করে তার বাসায় হামলা চালায়। তারা এ সময় যাচ্ছেতাই ভাষায় গালিগালাজ করছিলো। তারা আমার রুমে ঢুকে অামার খালাত ভাই মোঃহাবিবুর রহমানের উপর হামলা চালায়।এতে গুরুতর আহত হয়। একপর্যায়ে বাংলাদেশি নারায়ণগন্জ প্রতিবেশি সন্ত্রাসীদের হাত থেকে আমার ভাইকে উদ্ধার করে।
মোঃশামীম সরকার বলেন, ‘এই বিষয়টি মালয়েশিয়া বাংলাদেশি কমিনিউটি সেন্টারের চেয়ারম্যান ও সদস্যদের মাঝে মোবাইল ফোনে অভিযোগ করা হয়েছে।এ ছাড়া ও বাংলাদেশ আইন ও বিচার মন্ত্রণালয়ে এই বিষয়ে তথ্য দেওয়া হয়েছে।
হামলাকারীরা কারা জানতে চাইলে মোঃশামীম সরকার বলেন, ‘আমি তাদের চিনতে পেরেছি। তবে এরা আমার শুভাকাঙ্খি নয় সেটা বুঝতে পেরেছি’।











