,

সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় ২ বাংলাদেশির মৃত্যু

FB_622479219সৌদি আরবের ওয়াদি আল দাওয়াস এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুই বাংলাদেশির মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও দুই বাংলাদেশি। রোববার (২৪ জানুয়ারি) বাংলাদেশ সময় রাত সাড়ে ১২টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- সিলেটের সুনামগঞ্জের দিরাইয়ের আব্দুল্লাহ আল মামুন ও আলী আজগর। দীর্ঘদিন ধরে দাম্মামের জুবাইলে বসবাস করছিলেন তারা। আর আহত জসিম উদ্দিন চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়া ও শেখ আব্দুল মান্নান মানিকগঞ্জের সিংগাইর উপজেলার বাসিন্দা।
নিহতদের স্বজন দাম্মাম প্রবাসী নেয়ামত উল্লাহ বাংলানিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
জানা যায়, প্রবাসী চার বন্ধু মক্কায় ওমরাহ পালন শেষে ব্যবসায়িক কাজে জিজান যান। এরপর সেখান থেকে দাম্মামে যাওয়ার পথে ওয়াদি আল দাওয়াস এলাকায় তাদের গাড়িটি দুর্ঘটনায় পড়ে। পরে আশঙ্কাজনক অবস্থায় আহত দু’জনকে স্থানীয় একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
এ বিষয়ে রিয়াদে বাংলাদেশ দূতাবাসের কোনো কর্মকর্তার বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে