,

জামায়াতের সাবেক আমিরের ছেলে এনসিপিতে যোগদান

news-image

অনলাইন ডেস্ক : জামায়াতে ইসলামীর প্রয়াত সাবেক আমির মতিউর রহমান নিজামীর ছেলে ড. মো. নাদিমুর রহমানসহ অনেকে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)-তে যোগদান করেছেন। এনসিপির ফেসবুক পেইজে এই তথ্য প্রকাশ করা হয়েছে।

আজ মঙ্গলবার রাজধানীর বাংলা মোটরের রূপায়ন টাওয়ারে দলের অস্থায়ী কার্যালয়ে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে ‘রাজনৈতিক ও বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার নাগরিকের যোগদান’ শীর্ষক অনুষ্ঠানে এই তথ্য জানানো হয়।

সংবাদ সম্মেলনে আরও যোগদান করেছেন:

  • ফরায়েজী আন্দোলনের নেতা হাজী শরীয়তুল্লাহর বংশধর আব্দুল্লাহ মোহাম্মদ হোসাইন
  • মুক্তিযোদ্ধা অধ্যাপক এমএইচ আরিফ
  • ‘ওয়ারিয়র্স অব জুলাই’ সংগঠনের নেতারা: সভাপতি মো. সালমান হোসেন, সাধারণ সম্পাদক হাসিবুল হাসান জিসান, সহ-সভাপতি মো. আতিকুল ইসলাম গাজী

এনসিপির পক্ষে উপস্থিত ছিলেন মুখপাত্র আসিফ মাহমুদ, উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম, এবং নোয়াখালী-৬ আসনের সংসদ সদস্য আব্দুল হান্নান মাসউদ। নতুন যোগদানকারীদের ফুল দিয়ে স্বাগত জানানো হয়।

আসিফ মাহমুদ উল্লেখ করেন, বিএনপির বর্তমান রাজনীতিতে অসন্তোষ বাড়ছে এবং অনেক নতুন প্রজন্মের নেতার সন্তানরা এনসিপির সঙ্গে যোগাযোগ করছেন। তিনি বলেন, সরকারি দল জুলাই সনদ ও গণভোটের রায় বাস্তবায়নের প্রতিশ্রুতি দিয়েছিল, কিন্তু তা কার্যকর হয়নি।

এ জাতীয় আরও খবর

রাষ্ট্রায়ত্ত ৩ ব্যাংকে নতুন এমডি

‘জেলার ২’ ১১ দিনেই ৭০০ কোটি আয়

ডেঙ্গুতে আরও ৫ জনের মৃত্যু, ভর্তি ২২১৮

আকামার মেয়াদ শেষ হলেও সৌদিতে প্রবেশের সুযোগ পাবেন প্রবাসীরা

ক্রসফায়ার নিয়ে আইজিপির বক্তব্য প্রত্যাহার এবং তাকে অপসারণের দাবি টিআইবির

৭ নভেম্বর সারা দেশে র‍্যালি করবে বিএনপি

আইজিপিকে বক্তব্য প্রত্যাহার করে ক্ষমা চাইতে হবে

ধ্বংসস্তূপের মধ্য থেকে অর্থনৈতিক পুনর্গঠনে কাজ চলছে : হুইপ দুলু

‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে আইজিপির বক্তব্যের যে ব্যাখ্যা দিলো পুলিশ সদর দপ্তর

মানবতাবিরোধী অপরাধ: প্রথমবার বিচারের মুখোমুখি হচ্ছেন মির্জা আজম-আমু-শাজাহান

চার দিনের সফরে জাপান পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী

গোলাপি আভায় জয়া আহসান