,

ভারী বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত মরুর দেশ আমিরাত

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ভারী বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত হয়ে পড়েছে মরুভূমির দেশ সংযুক্ত আরব আমিরাত।আর রোববারও সারাদিন দেশটির বিভিন্ন এলাকায় মাঝারি থেকে ভারী বৃষ্টি হয়েছে। আগামী কয়েকদিন এমন বৈরি আবহাওয়া থাকতে পারে বলে জানিয়েছে দেশটির আবহাওয়া দপ্তর। মধ্যপ্রাচ্যভিত্তিক সংবাদমাধ্যম গালফ নিউজের এক প্রতিবেদন থেকে এই তথ্য জানা যায়।

প্রতিবেদনে বলা হয়, দেশটির উত্তরাঞ্চল ও পূর্বাঞ্চলীয় কিছু এলাকাতে বৃষ্টি ছিল। আগামী কয়েকদিনও আকাশ মেঘলা থাকবে বলে জানিয়েছেন আবহাওয়াবিদরা। এই আবহাওয়ায় সাধারণ জীবনযাত্রা ব্যহত হয়েছে।

রোববারের আবহাওয়া বার্তা অনুযায়ী, আগামী কয়েকদিন বৈরি আবহাওয়া থাকলেও উন্নতি হবে। মধ্যাঞ্চলে ভারী বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা আছে। বজ্রপাত নিয়ে জনসাধারণকে সতর্ক থাকতে বলা হয়েছে। আকস্মিক বন্যার আশঙ্কাও রয়েছে বলে জানানো হয়েছে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

পুলিশের ৭ কর্মকর্তাকে বদলি-পদায়ন

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় টর্চের আলোয় দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষ, আহত ৫০

হুতিদের থামাতে ইরানকে পাকিস্তানের কড়া বার্তা

ঠাকুরগাঁও-১ আসনে উপনির্বাচন ২৯ অক্টোবর, তফসিল ঘোষণা

ডেঙ্গু চিকিৎসায় সব হাসপাতালে পর্যাপ্ত চিকিৎসক-সরঞ্জাম দেয়া হয়েছে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী

২০২৯ সাল পর্যন্ত গড়াতে পারে ইরান যুদ্ধ, ট্রাম্পকে সতর্ক করলেন উপদেষ্টারা

সিঙ্গেল থেকে ডাবল-ডেকার স্লিপার বাস, ৪১টির রেজিস্ট্রেশন স্থগিত

মধ্যবর্তী নির্বাচনের পরই ইরান যুদ্ধ শেষ হবে

আইফোন ১৮ প্রোতে ক্যামেরায় বড় আপগ্রেড, বাড়ল দাম

চট্টগ্রাম ট্যাংক দুর্ঘটনা : সেনাসদস্য রিফায়াতের বাড়িতে শোকের মাতম, দাফনের প্রস্তুতি

এসএসসি পুনঃনিরীক্ষণের ফল প্রকাশ, ফেল থেকে পাস ৪,৫৮৫ শিক্ষার্থী

হরমুজে মার্কিন সাবমেরিন আটকের দাবি ইরানের