,

হাইকোর্ট মোড়ে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

news-image

ঢামেক প্রতিবেদক : রাজধানীর হাইকোর্ট মোড়ের আব্দুল গনি সড়কে দ্রুতগামী ট্রাকের ধাক্কায় এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। নিহত শেখ মাকসুমুল কাইয়ুম রয়েল (৪৫) বিমান বাহিনীর সিনিয়র ওয়ারেন্ট অফিসার ছিলেন। এ দুর্ঘটনায় নিহত বিমান বাহিনী কর্মকর্তার দুই সন্তান গুরুতর আহত হয়েছেন।

বুধবার (১৫ জুন) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। গুরুতর আহত অবস্থায় তিনজনকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নেওয়া হয়। বৃহস্পতিবার (১৬ জুন) সকাল সোয়া ৭টার দিকে ঢামেকের নিবিড় পরিচর্যাকেন্দ্র (আইসিইউ) মাকসুমুল কাইয়ুম রয়েলের মৃত্যু হয়।

মাকসুমুল কাইয়ুম রয়েলের মেয়ে রাফা আক্তার (১৩) ও ছেলে তানভীর (৯) ঢামেকে চিকিৎসাধীন। তারা বিএএফ শাহীন কলেজের স্কুল শাখার শিক্ষার্থী।

এ বিষয়ে শাহবাগ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. রাজু মুন্সি বলেন, মাকসুমুল কাইয়ুম তার যাত্রাবাড়ির বাসা থেকে ছেলে ও মেয়েকে নিয়ে মোটরবাইকসাইকেল যোগে বিএএফ শাহীন কলেজে যাচ্ছিলেন। শাহবাগের হাইকোর্ট মোড় এলাকায় যাওয়া মাত্রই একটি ট্রাক তাদের ধাক্কা দেয়। এতে তারা রাস্তায় ছিটকে পড়েন।

পরে তিনজনকে গুরুতর আহত অবস্থায় ঢাকা মেডিকেলে নেওয়া হয়। আজ সকালে ঢামেকের আইসিইউতে মাকসুমুল কাইয়ুম মারা যান। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে বলে জানান এই পুলিশ কর্মকর্তা।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. বাচ্চু মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

সীমান্ত সুরক্ষার পাশাপাশি দিনাজপুরে দুর্গাপূজার নিরাপত্তায় ১০ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন

দুর্গাপূজায় মুক্তি পাচ্ছে ‘চিরকুট’

সাবেক উপমন্ত্রী আব্দুল হাই আর নেই

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তিন অনুকরণীয় ব্যক্তির সাক্ষাৎ

আহত পুলিশ কর্মকর্তাকে দেখতে হাসপাতালে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

সিসামুক্ত বাংলাদেশ গড়তে সমন্বিত উদ্যোগের তাগিদ

উত্তরায় শ্রমিকদের সড়ক অবরোধ, তীব্র যানজট

গাজীপুরে ওষুধ কারখানায় আগুন, কারণ শর্ট সার্কিটের সন্দেহ

হরমুজ প্রণালিতে হামলায় ডুবল সিঙ্গাপুরের জাহাজ

ইউক্রেনে স্টারলিংক সীমিত, ড্রোন প্রতিরোধে সংকট

মেসির অ্যাসিস্টে জয়, প্লে-অফে ইন্টার মায়ামি

সৌদি আরবে দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড কার্যকর