,

ঈদ উদ্‌যাপনে বাড়িতে গিয়ে রাবি শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা, ভুগছিলেন বিষন্নতায়!

news-image

গৌরীপুর (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি : ঈদের বন্ধে বাড়িতে এসে ফাঁসিতে ঝুলে সাদিয়া তাবাসুম (২৩) নামের রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের এক শিক্ষার্থী আত্মহত্যা করেছেন বলে খবর পাওয়া গেছে। আজ মঙ্গলবার বেলা আড়াইটার দিকে ময়মনসিংহের গৌরীপুর উপজেলার মাওহা ইউনিয়নের বিশমপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত সাদিয়া তাবাসুম ওই গ্রামের মো. মাহবুবুর রশিদের মেয়ে।

পুলিশ ও নিহতের স্বজনেরা জানান, সাদিয়া রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের ভূতত্ত্ব বিভাগের চতুর্থ বর্ষের ছাত্রী ছিলেন। ঈদের কয়েকদিন আগেই সাদিয়া বাড়িতে আসেন। পরিবারের সঙ্গে ঈদ উদ্‌যাপন্ও করেন। তবে কিছুদিনের মধ্যেই তাঁর বিশ্ববিদ্যালয়ে ফিরে যাওয়ার কথা ছিল।

মঙ্গলবার ওই ছাত্রীর বাবা একটি জানাজায় অংশ নিতে যান। এ সময় তাঁর মা বাড়িতে ছিলেন না। এই ফাঁকে সাদিয়া নিজ কক্ষের দরজা বন্ধ করে আঁড়ার সঙ্গে ওড়না গলায় পেঁচিয়ে ফাঁস দেন।

দীর্ঘক্ষণ সাদিয়ার কোনো খোঁজ না পেয়ে তাঁর চাচাতো ওই কক্ষের সামনে গিয়ে ডেকেও কোনো সাড়া পাননি। একপর্যায়ে একটি ফাঁক দিয়ে ঘরের আঁড়ার সঙ্গে সাদিয়াকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান। তাঁর চিৎকারে লোকজন ছুটে এসে দরজা ভেঙ্গে সাদিয়াকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়। তবে কর্তব্যরত চিকিৎসক জানান, অনেক আগেই সাদিয়ার মৃত্যু হয়েছে।

গৌরীপুর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মো. মাইনুল রেজা বলেন, প্রাথমিকভাবে জানা যায় নিহত ওই ছাত্রী বিষন্নতায় ভুগছিলেন। নিহতের লাশ উদ্ধার করে থানায় রাখা হয়েছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হবে। এ ব্যাপারে একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ডাকসুর সংগ্রহশালায় জিন্নাহর ছবি কেন, জানালেন জিএস ফরহাদ

শিশুদের সম্ভাবনা বিকশিত করতে মুক্ত পরিবেশ নিশ্চিতের আহ্বান জুবাইদা রহমানের

‘বৃত্তি-উপবৃত্তিতে সমতা নয়, প্রয়োজনের ভিত্তিতে অগ্রাধিকার’

রাজউকে দুদকের হানা

বীমা খাতে ৭ হাজার কোটি টাকার দাবি বকেয়া

অস্ট্রেলিয়ার পররাষ্ট্রমন্ত্রীর দ্বারস্থ ৭ সাবেক অধিনায়ক

ট্রাম্পের সমঝোতার ঘোষণার পরই কিয়েভে পেট্রল স্টেশনে হামলা

এস কে সুরের স্ত্রীর দুই বছরের কারাদণ্ড

সাদ্দাম-ইনানসহ ৭ আসামির মৃত্যুদণ্ডের রায়ে ঢাবিতে মিষ্টি বিতরণ

সৎ থাকাটাই সবচেয়ে বড় অপরাধ: আসিফ মাহমুদ

পশ্চিমবঙ্গে বিজেপির প্রভাবে সংকটে গরুর মাংসের বাজার

যেসব অভিযোগে ওবায়দুল কাদেরসহ সাতজনের মৃত্যুদণ্ড