বুধবার, ৮ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২৪শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

খালের পানিতে ভাসছিল বৃদ্ধার লাশ

news-image

নওগাঁ প্রতিনিধি : নওগাঁর মহাদেবপুরের একটি খাল থেকে খতেজান বেগম (৭২) নামের এক বৃদ্ধার লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ শনিবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে মহাদেবপুর উপজেলার বলিহার ব্রিজের নিচে একটি খাল থেকে তার লাশটি উদ্ধার করা হয়।

মহাদেবপুর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আবুল কালাম আজাদ বলেন, আজ সকালে বলিহার ব্রিজের নিচে খালের পানিতে ভাসমান একটি লাশ দেখতে পায় স্থানীয়রা। পরে বিষয়টি নওহাটা পুলিশ ফাঁড়িকে জানালে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

আবুল কালাম আজাদ আরও বলেন, প্রথমে লাশের পরিচয় পাওয়া যায়নি। পরে তার আঙুলের ছাপ নিয়ে কম্পিউটারের মাধ্যমে জানা যায়, তার নাম খতেজান বেগম। তার বাড়ি মান্দা উপজেলার মৈনম ইউনিয়নের মংলাপাড়া গ্রামে। তিনি গ্রামে ভিক্ষাবৃত্তি করে জীবিকা নির্বাহ করতেন বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে।

বৃদ্ধার লাশ ময়নাতদন্তের জন্য নওগাঁ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্ত শেষে মরদেহ পরিবারের লোকজনের কাছে হস্তান্তর করা হবে বলেও জানান তিনি।

 

এ জাতীয় আরও খবর

অবিশ্বাস্য প্রত্যাবর্তনে মিশরকে হারিয়ে কোয়ার্টার ফাইনালে আর্জেন্টিনা

বিশ্বকাপে পেনাল্টি মিসের নতুন রেকর্ড মেসির

মেসির গোলে সমতা ফেরাল আর্জেন্টিনা

নারীদের কর্মসংস্থানে শিশু দিবাযত্ন কেন্দ্র গুরুত্বপূর্ণ: ডা. জুবাইদা রহমান

৫০০ কোটি টাকা ক্ষতি, সাবেক এমপি আফজাল গ্রেপ্তার

বনশ্রীতে হানিট্র্যাপে ফেলে ব্ল্যাকমেইল, গ্রেপ্তার ৫

জাতিসংঘের সঙ্গে অংশীদারিত্ব বাড়ানোর প্রত্যয় বাংলাদেশের

গ্যাস সিস্টেম লসে বছরে ক্ষতি ৬ হাজার কোটি টাকা

বাংলা ব্লকেডে অচল রাজধানী, ছড়িয়ে পড়ে কর্মসূচি

অক্টোবরেই স্থানীয় নির্বাচন, প্রস্তুতিতে ইসি

জুনে কমেছে মূল্যস্ফীতি, তবুও ৯ শতাংশের ওপরে

ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্পে প্রাণহানি বেড়ে ৩৫৩৫