মঙ্গলবার, ১৪ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৩০শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় বিশ্ববিদ্যালয়ছাত্র নিহত

news-image

অষ্টগ্রাম (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধি : কিশোরগঞ্জের অষ্টগ্রাম ইটনা মিঠামইনে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় এহসানুল ইসলাম রিজভী (২৫) নামে এক বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র নিহত হয়েছে। গতকাল রোববার উপজেলার ভাতশালা ২২ মিটার ব্রীজ এলাকায় দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত রিজভী জেলার ভৈরব উপজেলার ভৈরবপুর দক্ষিণপাড়া (মুন্সি বাড়ির) আবু তোরাব মিয়ার একমাত্র ছেলে। তিনি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীন ঢাকা কলেজের শেষ বর্ষের ছাত্র।

জানা গেছে, গতকাল রোববার মিঠামইন উপজেলার বৈরাটি গ্রামে বাবার ঠিকাদারী ব্যবসা দেখে সন্ধ্যায় মোটরসাইকেলযোগে বাড়ি ফিরছিলেন রিজভী। এসময় পথিমধ্যে অলওয়েদার সড়কে মোটরসাইকেলের সঙ্গে একটি ভ্যান গাড়ির ধাক্কা লাগে। পরে প্রত্যক্ষদর্শীরা তাকে অষ্টগ্রাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে রাতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

অষ্টগ্রাম থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোর্শেদ জামান বিপিএম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

বৃষ্টির জমে থাকা পানিতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে সাবেক ব্যাংক কর্মকর্তার মৃত্যু

১৭ বছরে ঢাকায় দ্বিতীয় সর্বোচ্চ বৃষ্টিপাত, আরও ৫ দিন ভারী বর্ষণের শঙ্কা

আঞ্চলিক শান্তি প্রতিষ্ঠায় তার অবদান স্মরণীয় হয়ে থাকবে

শরিকদের সঙ্গে ২০ জুলাই বৈঠকে বসছেন প্রধানমন্ত্রী

জলাবদ্ধতায় ঢাকার সড়কে ধীরগতির যান চলাচল

প্রতিটি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে লাগবে ৫টি গাছ

নারায়ণগঞ্জে দুই ডাকাতির রহস্য উন্মোচন, গ্রেফতার ৫

যুক্তরাষ্ট্র-ইরান উত্তেজনায় বাড়ল তেলের দাম

মেসিকে থামিয়ে ফাইনালে উঠবে ইংল্যান্ড: জো কোল

মধ্যপ্রাচ্যে মার্কিন ঘাঁটিতে হামলার দাবি ইরানের

বিশ্বকাপ ব্যর্থতায় সেনেগাল কোচ বরখাস্ত

ক্রেতার অপেক্ষায় নির্জন বৃক্ষমেলা