,

রামগঞ্জে অবৈধ ট্রলি বন্ধের ঘোষণা আনোয়ার খান এমপির

news-image

রামগঞ্জ (লক্ষ্মীপুর) প্রতিনিধি : লক্ষ্মীপুর-১ (রামগঞ্জ) আসনের সংসদ সদস্য ড. আনোয়ার হোসেন খান রামগঞ্জ উপজেলায় অবৈধ ট্রলি বন্ধ করার ঘোষণা দিয়েছেন।

মঙ্গলবার সকালে রামগঞ্জে মাসিক আইনশৃঙ্খলা ও উন্নয়ন সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ ঘোষণা দেন। রামগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তাপ্তি চাকমা এতে সভাপতিত্ব করেন।

এ সময় সংসদ সদস্য আনোয়ার হোসেন খান বলেন, শেখ হাসিনা শুধু একটি নাম নয়। এই নামটি এখন বাংলার মানুষের জন্য আশা, ভালোবাসা এবং স্বপ্ন দেখার সারথি। আজকের এই আধুনিক সোনার বাংলার কারিগর তিনি।

তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ভরসায় এই দেশের মানুষ নতুনভাবে জীবন-যাপন করতে শিখেছে। এগিয়ে যেতে শিখেছে। তার নেতৃত্বে দেশের অনেক উন্নয়ন হয়েছে। তাই উন্নয়ন কর্মকাণ্ড বিফলে যেতে দেয়া যাবে না।

 

মাসিক আইনশৃঙ্খলা সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মনির হোসেন চৌধুরী, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা আ ক ম রুহুল আমিন, এমপির স্থানীয় প্রতিনিধি ও পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বেলাল আহমেদ, থানার ওসি এমদাদুল হক, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মনিরা খাতুন, পৌর প্যানেল মেয়র মামুনুর রশিদ মামুন আখন্দসহ ইউপি চেয়ারম্যান ও উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন বিভাগের কর্মকর্তারা।

 

এ জাতীয় আরও খবর

রাজনৈতিক সমাধানেই কাটবে রোহিঙ্গা সংকট: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী

অবসরের পর বিচারপতিদের পাসপোর্ট ভেরিফিকেশন অযৌক্তিক : হাইকোর্ট

ইচ্ছা থাকলেও পর্দা করা সম্ভব নয় : মেঘনা আলম

পুলিশের ৭ কর্মকর্তাকে বদলি-পদায়ন

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় টর্চের আলোয় দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষ, আহত ৫০

হুতিদের থামাতে ইরানকে পাকিস্তানের কড়া বার্তা

ঠাকুরগাঁও-১ আসনে উপনির্বাচন ২৯ অক্টোবর, তফসিল ঘোষণা

ডেঙ্গু চিকিৎসায় সব হাসপাতালে পর্যাপ্ত চিকিৎসক-সরঞ্জাম দেয়া হয়েছে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী

২০২৯ সাল পর্যন্ত গড়াতে পারে ইরান যুদ্ধ, ট্রাম্পকে সতর্ক করলেন উপদেষ্টারা

সিঙ্গেল থেকে ডাবল-ডেকার স্লিপার বাস, ৪১টির রেজিস্ট্রেশন স্থগিত

মধ্যবর্তী নির্বাচনের পরই ইরান যুদ্ধ শেষ হবে

আইফোন ১৮ প্রোতে ক্যামেরায় বড় আপগ্রেড, বাড়ল দাম