,

১৩ মাস পর মাঠে ফিরলেন মাশরাফি

news-image

টানা হারের বৃত্ত থেকে অবশেষে বেরোতে পেরেছে মিনিস্টার গ্রুপ ঢাকা। বরিশালকে হারিয়ে জয়ের খাতা খুলেছে গতকাল। তার পরদিনই আবার মাঠে নেমে পড়তে হয়েছে দলটিকে।তবে এই ম্যাচের আগে দলটি বড় এক অনুপ্রেরণাই পেয়ে গেছে। ফিট হয়ে মাশরাফি বিন মুর্তজা যে ফিরেছেন দলে। ৩৮ বছর বয়সী এই পেসার ইনজুরির শঙ্কা কাটিয়ে ফের ফিরলেন চেনা ভূবনে।

২০২০ সালের ১৮ ডিসেম্বর বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি কাপের ফাইনালে জেমকন খুলনার হয়ে সবশেষ মাঠে নেমেছিলেন তিনি। এরপর থেকে আর কোনো প্রতিযোগিতামূলক ম্যাচে আর মাঠে দেখা যায়নি তাকে। সব মিলিয়ে ৪০২ দিন পর ফের প্রতিযোগিমূলক ম্যাচে মাঠে নামলেন মাশরাফি। ১৩ মাস পর মাঠে সাবেক এই অধিনায়ক।

মাশরাফির সেই অপেক্ষা শেষ হচ্ছে আজ মঙ্গলবার। তাকে নিয়েই আজ মঙ্গলবার সিলেট সানরাইজার্সের মুখোমুখি হচ্ছে মাহমুদউল্লাহ রিয়াদের দল।

তবে টস-ভাগ্য অবশ্য দলটির সঙ্গ দেয়নি। অধিনায়ক মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ হেরেছেন টসে। সিলেট সানরাইজার্স অধিনায়ক মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত টসে জিতেই নিয়েছেন ফিল্ডিং করার সিদ্ধান্ত।

এ জাতীয় আরও খবর

সবকিছুর সমালোচনা না করে সরকারকে সহযোগিতার আহ্বান

নতুন অপরাধ ঠেকাতে পুরোনো আইন যথেষ্ট নয়: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

মেট্রোরেলের দুই প্রকল্পে ব্যয় বাড়ল ১ লাখ ১০ হাজার কোটি টাকা

দোলাবাড়ি ঋষিপাড়া পঞ্চায়েত কমিটির সভাপতি কালীপদ ঋষি দুর্বৃত্তদের হামলায় গুরুতর আহত

ম্যাচ ছাড়াই সেমিফাইনালে উঠতে পারে বাংলাদেশ

হবু বরকে নিয়ে কী ইঙ্গিত দিলেন মিমি?

বিগত সময়ে শিক্ষাখাতের বরাদ্দে শুভঙ্করের ফাঁকি ছিল : শিক্ষামন্ত্রী

বাণিজ্য- বিনিয়োগ বাড়াতে বাংলাদেশ-ইইউর নতুন উদ্যোগ

আকাশ থেকে বাঘ দেখার সুযোগ, সুন্দরবনে ফাইভ-স্টার ট্রি-হাউস রিসোর্টের পরিকল্পনা

ক্রিকেটার রিংকুর জীবনসঙ্গী হতে যাচ্ছেন এমপি প্রিয়া

উত্তর কোরিয়াকে ৩২৫ কোটি ডলার ক্ষতিপূরণ দেওয়ার নির্দেশ দক্ষিণ কোরিয়ার আদালতের

ইয়েমেনে সৌদির এফ-১৫ যুদ্ধবিমান ভূপাতিতের দাবি হুথিদের