,

করোনায় আক্রান্ত স্ত্রীকে হাসপাতালে রেখে স্বামী উধাও, অতঃপর মৃত্যু

news-image

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি : চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে করোনায় আক্রান্ত স্ত্রীকে ভর্তি করিয়ে পালিয়েছে স্বামী।

মঙ্গলবার আসমা আক্তার (৩৮) নামে ওই গৃহবধূকে ভর্তি করানো হয় করোনা ইউনিটে। এরপর থেকে তার স্বামী কিংবা কোনো অভিভাবকের দেখা মেলেনি। বুধবার দিবাগত রাত ১টার দিকে তিনি মারা যান।

মারা যাওয়া আসমা আক্তার ডবলমুরিং থানার মৌলভীপাড়ার মোজাম্মেলের স্ত্রী। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ পুলিশ ফাঁড়ির সহকারী উপ-পরিদর্শক শীলব্রত বড়ুয়া।

তিনি জানান, গত ৬ জুলাই আসমা আক্তার নামে এক রোগীকে করোনা ওয়ার্ডে ভর্তি করেন তার স্বামী মোজাম্মেল। এরপর মোজাম্মেল হাসপাতাল ত্যাগ করে। পরে সেই ওয়ার্ডে রোগীর কোনো স্বজন যোগাযোগ করেনি। রোগীর অবস্থার অবনতি ঘটলে চিকিৎসকরা তার স্বামী মোজাম্মেলের নম্বরে ফোন করলে সে মোবাইল বন্ধ করে দেয়। গতকাল রাত ১টায় আসমা আক্তার চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। লাশ মর্গে রাখা হয়েছে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

হৃতিক-সাবাকে শুভেচ্ছা জানালেন সুজান

ইরানকে ‘উড়িয়ে দেওয়ার’ হুমকি ট্রাম্পের

স্পিকারের কাছে পদত্যাগপত্র জমা দিলেন এমপি মিষ্টি

সেন্ট মার্টিনে রাত্রিযাপনের সুযোগ বাড়ছে, আসছে নতুন গাইডলাইন

তীব্র তাপপ্রবাহে গলছে সুইজারল্যান্ডের হিমবাহ, প্রাকৃতিক দুর্যোগের শঙ্কা

শিক্ষা ও ক্রীড়ার উন্নয়নে নবীনগরে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধানদের সঙ্গে এমপি আব্দুল মান্নানের মতবিনিময়

পে স্কেল বাস্তবায়নে নতুন নির্দেশনা

মৃত্যুদণ্ড কার্যকরে বিষাক্ত ইনজেকশন পুশ, তা সত্ত্বেও বেঁচে আছেন নারী

হুথিরা অরাজকতা বেছে নিয়েছে, নিরাপত্তায় ছাড় দেবে না সৌদি

মিরপুরে উচ্ছেদে ভাঙচুর-আগুন: ৪ মামলায় আসামি ১০০০

ন্যাটো-রাশিয়া উত্তেজনা, পরমাণু হামলার হুঁশিয়ারি মস্কোর

আফগানিস্তানে পাকিস্তানের বিমান হামলা, নারী-শিশুসহ নিহত ৯