,

বানিয়াপাড়ার রাস্তা থেকে ফুটফুটে কন্যাশিশু উদ্ধার

news-image

নিউজ ডেস্ক : পঞ্চগড় শহরের বানিয়াপাড়া এলাকায় রাস্তার পাশে পড়ে থাকা একমাস বয়সী জীবিত একটি কন্যাশিশুকে উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে ওই শিশুটিকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তবে শিশুটি কার তা এখনও জানা যায়নি।

হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, শিশুটি সম্পন্ন সুস্থ রয়েছে। রোববার পর্যন্ত হাসপাতালে নিবিড় পর্যবেক্ষণে রাখা হবে।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, শহরের বানিয়া পাড়ার এলাকার মোজাম্মেল হকের বাড়ির পাশে রাস্তায় পড়ে ছিল শিশুটি। এসময় মোজাম্মেল কান্নার আওয়াজ পেয়ে কাছে গিয়ে শিশুটিকে দেখতে পায়।

তাৎক্ষণিক থানায় খবর দেয়া হয়। পরে শিশুটিকে উদ্ধার করে পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

এদিকে শিশুটিকে দেখতে হাসপাতালে ছুটে যান জেলা প্রশাসক (ডিসি) সাবিনা ইয়াছমিন ও জেলা পুলিশ সুপার (এসপি) ঈউসুফ আলী।

সাবিনা ইয়াছমিন জানান, রোববার পর্যন্ত শিশুটিকে হাসপাতালে রাখা হবে। পরে ওইদিন শিশুটিকে আদালতে পাঠানো হবে। যদি এরমধ্যে শিশুটির পরিবারের কোনো সদস্য বা অন্য কেউ শিশুটিকে দত্তক নিতে আসে তাহলে আদালতের মাধ্যমে হস্তান্তর করা হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর