‘হ্যাপা’য় সাফা কবিরে মুগ্ধ দর্শক

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : সাফা কবির হালের একজন জনপ্রিয় অভিনেত্রী। তার অভিনীত বহু নাটকে দর্শক মুগ্ধ হয়েছেন। কয়েকদিন আগেই ইউটিউবে প্রকাশ পেল সাফা কবির অভিনীত নতুন খণ্ড নাটক ‘হ্যাপা’। এই নাটকটির গল্প রচনা ও পরিচালনা করেছেন মাহমুদ মাহিন। মাত্র ছয় দিন আগে ইউটিউবে প্রকাশিত ‘হ্যাপা’ নাটকটি ইতোমধ্যে ২৭ লাখেরও বেশি ভিউয়ার উপভোগ করেছেন। নাটকে সাফা কবিরের বিপরীতে আছেন মুশফিক ফারহান। এই নাটক নিয়ে ইতোমধ্যে সাফা কবির দর্শকের উদ্দেশে প্রশ্ন ছুড়ে লিখেছেন, ‘তন্নীকে কেমন লাগল সবার? হ্যাপা দেখা হয়েছে তো সবার?’ জবাবে সবার একটাই কথা, ‘অসাধারণ লেগেছে নাটকটি এবং তন্নী চরিত্রে সাফা কবিরের অভিনয়।’ তাতেই মুগ্ধ সাফা কবির।

সাফা কবির বলেন, ‘সত্যি বলতে কী আমরা যারা অভিনয় করি দর্শকের জন্যই তো অভিনয় করি। দর্শকের যেন নাটকের গল্প ভালো লাগে, আমার অভিনীত চরিত্রটি ভালো লাগে সেই বিষয়ে সজাগ থাকার চেষ্টা থাকি। হেপা নাটকটির গল্পটা ব্যতিক্রম। যে কারণে দর্শকের ভালো লাগছে। আমার বিশ্বাস এই নাটকটি দর্শকের দিন যত যাবে ভালো লাগা আরও বাড়বে। আরও অনেক দর্শক এই নাটক উপভোগ করবেন এমনটাই প্রত্যাশা আমার। ধন্যবাদ মাহমুদ মাহিন ভাইকে এত চমৎকার গল্পে কাজ করার সুযোগ করে দেওয়ার জন্য।’ আমার সহশিল্পী মুশফিক ফারহানকেও ধন্যবাদ। কারণ এই নাটকে আমাদের কাজের রসায়নটা চমৎকার ছিল। আশা করি আগামীতেও আমরা একসঙ্গে আরও ভালো ভালো গল্পে কাজ করব।’

এদিকে কিছুদিন আগেই সাফা কবির ‘ঢালিউড ফিল্ম অ্যান্ড মিউজিক অ্যাওয়ার্ড’-এ ‘বেড নং ৩’ নাটকে অভিনয়ের জন্য শ্রেষ্ঠ অভিনেত্রী হিসেবে সম্মাননা লাভ করেন। ভিকি জাহেদ পরিচালিত এই নাটকে তার সহশিল্পী ছিলেন তৌসিফ মাহবুব। কিছুদিন আগেই বিঞ্জ-এ মুক্তি পেয়েছে সাফা কবির অভিনীত ‘প্রতিধ্বনি’ নাটকটি। এটি নির্মাণ করেছেন শিকদার ডায়মণ্ড।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে সাড়ে তিন মাস পর হত্যার রহস্য উদ্ঘাটন, গ্রেপ্তার ৬

নবীনগরে সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট আব্দুল মান্নানকে আইনজীবী সমিতির সংবর্ধনা

ধর্মীয় নেতাকে ফাঁসানোর অভিযোগ, বরখাস্ত পুলিশ কর্মকর্তা

মঙ্গলবার শপথ নিচ্ছেন মির্জা ফয়সল ও এলিজা জামান

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা অনুমোদন, সাধারণ ছুটি ১৫ দিন

৩৫ হাজার টাকায় সিজার, কয়েক ঘণ্টা পর প্রসূতির মৃত্যু; উধাও ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ

১২ হাজার ৫০০ টাকায় শ্রমিকের সংসার চলে কীভাবে? প্রশ্ন সাদিকের

১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম বাড়ল ২২৩ টাকা

ভাঙ্গায় দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে কলেজছাত্রসহ নিহত ২

সৌরবিদ্যুৎ স্থাপনে নতুন আইন, মন্ত্রিসভার চূড়ান্ত অনুমোদন

মাঠ দখলে দলবদলের অভিযোগ, আওয়ামী লীগের পর বিএনপির প্রভাব: নাহিদ

শ্রমিক আন্দোলনে স্কুলছাত্রের মৃত্যুর গুজব, সুস্থ আছে সামি